Спит в стиральной машине, скачет в биде, плавает в унитазе......
у нас кот - Ксю))) Спит в ванне, сзади на нас набрасываертся,сначала пугались,теперь привыкли))))
0
06.02.2012
Ответить
в унитаз хоть не падает? наша маленькая еще, но зубы уже поменялись и сейчас она очень злобно кусается(
0
06.02.2012
Ответить
Нет,туда он не ходок,шумов боится(когда сливается))),нашего недавно кастрировали,так теперь по пузу гладишь,он нежненько кусать пытается)
0
06.02.2012
Ответить
а че у котов еще зубы меняются?? и куды они деваются? о_О? чет я зубов нигде не видела...или они их съедают?)))
0
06.02.2012
Ответить