сколько щас времени?
да просто фильм по программе в 23.00 а начался в 22.00. вот и подумала что комп и айфон перешли на летнее время
По новостям слушала сегдня что все мобильники переставили автоматически летнее время...у меня тоже перевелся телефон...
проверила свои гаджеты, везде 23.30.
на первом фильм связь по программе в 23 заявлен, а начался в 22. вот я и подумала что моя техника перевела часы. Кстати надо у мужа проверить, унего переводит.
да я знаю. думала мож комп перевелся. По телику киноха по программе в 11 вечера заявлена, а в реале с 10ти идет. Вот и подумала) оказывается на первом каналепридурки.
Если бы не твой вопрос, то детей в сад на час раньше отвела бы))) Спасибо!!!
а я то думаю, че у меня ноутбук с будильником во мнниях разошлись)) а оно вон чего)
я бы и не догодалась, еслиб вопрос не прочла) думала ноут дурит
тупой ответ яндекс откройте, сегодня второй раз читаю этот вопрос
на телефоне,на часах,на компе 00,,43..недавно дурдом 2 закончился...Так перевели или нет?
