Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года), планирую беременность Казань

тупой вопрос

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я сегодня весь день этим мучаюсь)  сверяюсь с тв)

0
25.03.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

да просто фильм по программе в 23.00 а начался в 22.00. вот и подумала что комп и айфон перешли на летнее время

0
25.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у меня перешли, комп, планшетник, телефон... часы домашние вообще сбились... я все гадала, с чего это у меня дети так долго с утра спали)

0
25.03.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

блин ну щас же пол12?

0
25.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вот сейчас 0:20)

0
25.03.2012
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

По новостям слушала сегдня что все мобильники переставили автоматически летнее время...у меня тоже перевелся телефон...

0
25.03.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

у меня ниче не перевелось, меня первый канал с толку сбил

0
25.03.2012
Мама двоих (18 лет, 21 год) Москва

А у меня как и у многих перевелось...

0
25.03.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

проверила свои гаджеты, везде 23.30.

на первом фильм связь по программе в 23 заявлен, а начался в 22. вот я и подумала что моя техника перевела часы. Кстати надо у мужа проверить,  унего переводит.

0
25.03.2012
Москва

в этом году не переводят,сейчас 23.00,короче 11 вечера!

0
25.03.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

да я знаю. думала мож комп перевелся. По телику киноха по программе в 11 вечера заявлена, а в реале с 10ти идет. Вот и подумала) оказывается на первом каналепридурки.

0
25.03.2012
Мама девочки (18 лет)

как это "в этом году"????Вроде переводы отменили во всех годах...?

0
25.03.2012
Москва

вроде в прошлом году еще пока переводили.а теперь понятно.что во всех теперь не будем  переводить)

0
25.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

Если бы не твой вопрос, то детей в сад на час раньше отвела бы))) Спасибо!!!

0
25.03.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

перевелись?

у меня нет, первый канал с толку сбил.

0
25.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Москва

У меня будильник стоит на телефоне, а там время перевелось. Ноут и простые часы в норме.

0
25.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

а я то думаю, че у меня ноутбук с будильником во мнниях разошлись)) а оно вон чего)

я бы и не догодалась, еслиб вопрос не прочла) думала ноут дурит 

0
25.03.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

у меня на компе щас 23.30

0
25.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

тупой ответ яндекс откройте, сегодня второй раз читаю этот вопрос

0
25.03.2012
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

не просто так наверное люди вопрос задают

0
25.03.2012
Мама мальчика (12 лет)

на телефоне,на часах,на компе 00,,43..недавно дурдом 2 закончился...Так перевели или нет?

0
25.03.2012
Мама девочки (18 лет)

Дин...чет не понял.....0.19 у меня......не правильно???

0
25.03.2012
Хочу Магнитный ключ

Похожие записи