сколько щас времени?
я сегодня весь день этим мучаюсь) сверяюсь с тв)
да просто фильм по программе в 23.00 а начался в 22.00. вот и подумала что комп и айфон перешли на летнее время
у меня перешли, комп, планшетник, телефон... часы домашние вообще сбились... я все гадала, с чего это у меня дети так долго с утра спали)
По новостям слушала сегдня что все мобильники переставили автоматически летнее время...у меня тоже перевелся телефон...
у меня ниче не перевелось, меня первый канал с толку сбил
А у меня как и у многих перевелось...
проверила свои гаджеты, везде 23.30.
на первом фильм связь по программе в 23 заявлен, а начался в 22. вот я и подумала что моя техника перевела часы. Кстати надо у мужа проверить, унего переводит.
да я знаю. думала мож комп перевелся. По телику киноха по программе в 11 вечера заявлена, а в реале с 10ти идет. Вот и подумала) оказывается на первом каналепридурки.
Если бы не твой вопрос, то детей в сад на час раньше отвела бы))) Спасибо!!!
а я то думаю, че у меня ноутбук с будильником во мнниях разошлись)) а оно вон чего)
я бы и не догодалась, еслиб вопрос не прочла) думала ноут дурит
тупой ответ яндекс откройте, сегодня второй раз читаю этот вопрос
не просто так наверное люди вопрос задают
на телефоне,на часах,на компе 00,,43..недавно дурдом 2 закончился...Так перевели или нет?
Дин...чет не понял.....0.19 у меня......не правильно???
