Войти

Жалобу в Минздрав РТ накатала я

Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

Может, хоть в следующий раз к тебе приедут СРАЗУ, а не через час.. А там глядишь и остальным повезет.. 

Не по теме - у вас получилось?????? Я только сейчас заметила! )) ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!!!! Как самочувствие? Ты теперь главное не очень сильно нервничай) Береги себя!

Как у Данила сейчас дела? больше не поднимается температура? Как в целом себя чувствует?

0
08.11.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Данил уже как конь скачет,ТТТ. продлил себе каникулы) полноценную неделю будет отдыхать)

я только вчера поставила значок, спасибо!

а в скорой наверное меня будут бояться) поставят мой номер в какой нибудь список)

0
08.11.2012
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

Классно ему) Я всегда любила поболеть, чтобы школу профилонить))) 

Номер я думаю просто права не имеют в чс заносить)))) зато будут как на метле прилетать 

Как сама переносишь беременность? Не тошнишься? Я с Кирюхой умирала просто, вспомню - вздрогну)))

0
08.11.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

тошнюсь ппц( у меня никогда не было токсикоза ведь..

0
08.11.2012
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

тогда искренне и глуюоко сочувствую! это жуть, я месяца три с половиной маялась - не могла говорить даже, сразу все назад рвалось) На меня муж обижался, что я молча сижу и в диван лицом утыкаюсь - не мог понять, что это такое - а объяснить это состояние нереально... Держись! Надеюсь, у тебя быстро пройдет..

0
08.11.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

ооо я тоже надеюсь. мне мама понарассказала ужасов как она Б мной мучалась и блевала((

0
08.11.2012
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

Ну, все в этой жизни надо попробовать)))

0
08.11.2012
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Все бывает в первый раз((( крепись) Мои поздравления!)))) ... Насчет Минздрава молодец!
0
08.11.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

спасибо! не думала как это мерзко( я за руль боюсь садиться, а мне прям надо ехать сегодня..

0
08.11.2012
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
Это ужас я сама была в шоке!!! Дай бог скоро пройдет у тебя
0
08.11.2012

Все ты правильно сделала, Дин! Обязательно будут проверять!! И огребут все по полной. 8 часов при температуре почти 41 не ехать?!!! Это звиздец!!! У нас в июне у Киры такая же история была. Я позвонила, а скорая на каком-то вызове была, так из скорой вызвонили нашего участкового педиатра, она все бросила, прилетела к нам, сделала укол. Вот как! Потому что подползающая к 41 градусу температура - это серьезно, дальше уже только судороги. Если сама скорая приехать не может, то они обязаны что-то придумать!!!

Выздоравливайте скорее!!!

0
08.11.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

спасибо! адля них температура фигня, ну не верю я, что в тот день было столько вызовов, что я позвонив днем была просто в конце списка изза количества. 

0
08.11.2012

И я не верю. Не одна ж машина у вас на весь город! И чтобы 8 часов скорую ждать - это как минимум ЧП городского значения должно было произойти и все машины на разгребании завалов уехать, чтобы раненных вывозить.

0
08.11.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

во! надо было эти размышления тоже там воткнуть. Поздняк блин. Ну если позвонят вдруг, я обязательно упомяну)

0
08.11.2012

Ты не бросай это дело. Нельзя так оставлять. А если бы не удалось сбить?!! Вот нам тогда 3 часа не удавалось, а она все ползла и ползла вверх. Если бы врач не прибежала - неизвестно, что бы было... Уроды. К бабушкам-то они уже давно не выезжают, как только узнают, что возраст старше 60-65. Теперь и до детей добрались, сволочи. Неужели преступниками себя не чувствуют?? Прям подобные темы меня в последнее время окончательно убивают...

0
08.11.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

все прям к концу света близится..

0
08.11.2012

Есть такое дело, ага. Подождем декабря;)))

0
08.11.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

я хоть Др успею отметить)))) и че я тут рожать вздумала)

0
08.11.2012

Нашла время))))))))))))))

0
08.11.2012
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

только толку Дин не будет.

знаешь как эти жалобы рассматривают - скажем поступила жалоба на поликлинику в Минздрав, думаешь минздрав будет разбираться? фиг! они спускают письмо в ту поликлинику на которую жалоба поступила и те в свою очередь, готовят ответ на жалобу и отправляют обратно в Минздрав.

В твоем случае ответ будет готовить станция скорой помощи, отпишуться и все.

0
08.11.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Оль, пусть хоть побегают и попереживают! 

кстати я сос воей сволочной натурой не раз уже в соответствующие органы жаловалась) (видимо мерзкой старухой буду))). Так вот по моим жалобам махом все делали, зря ты думаешь что всем насрать. Воду нам не включали горячую до октября, типа дом не заселен, тогда все деньги на вас раскидаем. Спустя 2 дня вода весело по трубам побежала. Да и полно таких случаев.

0
08.11.2012
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

ну пусть бегают)))

расскажи лучше как в консультацию сходила.

0
08.11.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

да нормально. 

0
08.11.2012
миляуша
Казань

вы не могли бы написать мне куда вы жалобу написали?

у меня 3 детей. ситуация не лучше, 3 мес ребенок заболел, пришла педиатр, сказала орз, назначила лечение, на след. день, появился кашель с мокротой,хрипы, я сообщла ей по тел, она сказала, что это хорошо, что отхаркивается,лечение продолжать до пятницы а в пятницу приходите на прием в поликлинику,(хотя везде карантин ,грипп,а ребенку 3 мес.) в четверг слегла сама с темп. 38, звоню в пятницу уч. м/с, зову на дом врача,целый день ждала, не пришла. ребенок хрипит, жужжит.темп правда нет.

в субботу звоню ей на сотовый, она мне предъявляет, я один раз к вам приходила уже, не обязана приходить еще раз, сами приходите на прием.пошла на скорую, вызвали др. дежурного педиатра, сделали рентген, анализы, поставили диагноз обструктивный бронхит.

0
20.01.2013
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Зас все болеют и реально не хватает врачей. Сходите к заведующей с жалобой. Писала я на сайт правительства или минздрава не помню

0
20.01.2013

В прошлом году в октябре, у Влада температура была 40, сбить я ее не могла ни чем, ни на грамм, честно ждала понижения, но никак - вызвала скорую. За это время приехал мжу через весь город по пробкам, (скорая в 3-х остановках), прошло полтора часа, позвонили еще раз, сказали - ой, да, едут. Приехали родители мои с работы со 116 км, это тоже через весь город, мы  стали что-то делать, чтобы хоть как-то помочь Владу. Спустя еще час муж позвонил, наорал, они приехали через 10 минут. И с таким видом, типо чего вы орете, мы вот 10 минут и тут. Сил орать на них не было, они диагностировали ангину, прописали антибиотики. Начали их пить, на следующий день пришла участковый, никакой ангины у нас нет, сильное ОРВИ и горло красное, содрли диким кашлем. 

Сейчас вот читаю и понимаю, что надо было накатать по полной!!!  

0
08.11.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

нас ангину учасковый диагностировал. Кстати ангину пишут как орви ибо ангина вирусная инфекция.

а меня в реале некоторые не понимают, типа делать мне нефиг. Сегодня бабушка сказала что понять их можно. Нет нельзя! не пойму я никогда! ты бляха если так поздно приезжаешь, ты хоть позвони поинтересуйся все ли в порядке! я ни за что не поверю, что в городе одна бригада детских врачей и наш вызов дошел только к 11 часам ночи.

0
08.11.2012

да, но при ангине горло в язвочках, а у нас оно было чистое!!!

не понимают, потому что не сталкивались с тем, что ребенку плохо, а скорая шел лесом и приезжает через 8 часов 

0
09.11.2012
ЛЮБАША
Сергей, 31 год 5 месяцевКсюша, 18 лет 7 месяцев Казань

Мне кажется,что нашему здравоохранению плевать не только на стариков и детей,но и на все категории возрастов.Мне муж вызывал скорую,было высокое давление(мое нормальное 110/70, в тот день было 170/100).Думала умру пока дождусь,лежала пластом.Сын бегал,помогал как мог,муж что мог делал,звонили не один раз,приехали через 3 часа! За это время мог случиться инсульт и еще чего хуже.Видимо это выглядело не так трагично для скорой,скажут:"Само пройдет". А тут к ребенку 8 часов!!! Слава Богу у вас замечательный участковый.У нас в детской пол-ке нехватка учестковых,на стене объявление:"Без температуры и острой необходимости врача на дом не вызывать,в связи с нехваткой мед.персонала" В очереди на прием сидим по 2 часа.Думаю не только у нас такое.Короче везде бардак.

А Вы молодец,я не такая смелая,прям уважаю таких как Вы!!! Здоровья Вам и близким!

0
08.11.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

у вас какая поликлиника? мне наконец то повезло! первые две (у каждого ребенка своя изза перездов) были отвратными! щас на шмидта мы. Мало того что все специалисты есть, так и отношение сказочное. Тем более к тем кто примелькался. я щас записываюсь по интернету. И никакая живая очередь для записанных не указ! вчера с дочкой выписываться ходили, я в свое время подошла, там бабка с внуком цербер не пускает. Я к медсестре)) она вышла, все разрулила, мол вон список (на дверь прицепили с фамилиями и временем). Так бабуля допрос устроила. отвязалась когда сравнила фамилию на карточке и в списке))))

0
08.11.2012
ЛЮБАША
Сергей, 31 год 5 месяцевКсюша, 18 лет 7 месяцев Казань

У нас в Приволжском районе,10-я,точнее ее филиал на Сыртлановой.Боюсь нас не по прописке не примут,да и ездить далеко будет.У нас тоже есть запись,но как-то все равно живая очередь.Обидно,что в одном городе и так все по разному.

0
09.11.2012
Марина
Константин, 15 лет 7 месяцев Казань

Вы все правильно сделали, может и будет какой толк из этого... А в министерстве такой бардак творится, им бы у самих сначала порядок навести.... министр только на публику любит играть, выступать и интервью давать! а на деле - ноль! денег у них ни на что вечно нет, а как по заграницам по всяким конференциям ездить первым классом.... в общем, бардак(((

0
08.11.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Ну хоть чуток нервы им попортить!

0
08.11.2012
Марина
Константин, 15 лет 7 месяцев Казань

правильно))))

0
08.11.2012

интересно, что они ответят:)

теперь ты у них будешь на первом счету, как позвонишь мухой прилетят на вызов!))

0
08.11.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

Алсу, блин если машин нет, могли бы пешком прийти, 5 минут станция скорой помощи от нас.

0
08.11.2012

вряд ли там есть альтрусты, которые настолько переживают за людей, что готовы пешком прийти.

0
08.11.2012
Анастасия
Плюшка, 15 лет 11 месяцев Симферополь

Вы абсолютно правильно сделали! Слава Богу, что есть такие люди, как вы, а то все боятся, а потом вот такие ситуации.

0
08.11.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

я щас с врачом участковым по тел разговаривала, она говорит-молодец и ничего не бойся. Надеюсь хоть маленько, но встрепенуться они. Все таки не на рынке работают, а людей лечат и спасают.

0
08.11.2012
Анастасия
Плюшка, 15 лет 11 месяцев Симферополь

Вот именно. Всё можно понять, но я не поверю, что все эти 8 часов они ездили к людям, которым было хуже чем ребёнку с темп за 40. И прям кофе не попили.

0
08.11.2012
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

значок новый)))

герой просто)))

0
08.11.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

это все, что ты по теме можешь сказать?)

0
08.11.2012
Любовь
Александра, 18 лет 6 месяцевЖенечка, 16 лет Реутов

Дин, у меня вся семья полегла и болеем уже с середины октября...

Я не могу уже говорить о том, что у нас творится в медицине...

И мне хватило моей ситуации с паспортом и кредитами, чтобы понять, что кошмар не только в медицине.

Я могу удалить свой коммент. И вообще.........

0
08.11.2012
Ш@ди
Данил, 22 года 3 месяцаЯночка, 17 лет 11 месяцевТимТимыч, 13 летАртём, 8 лет 2 месяца Казань

в смысле и вообще?

0
08.11.2012
Julia
Julianna, 17 лет 11 месяцев Ванкувер

Молодец ты!!!! Расскажи потом чем все закончилось))

0
12.11.2012
Эля
Эмиль, 17 лет 10 месяцев Москва

Ты молодец!!!

0
08.11.2012
Зачатие атакуют тролли? Шуба-дуба

Похожие записи