11 лет

В садике пропала кукла.

да уж...( У нас была ситуация, когда мой сын прихватил чью-то, причем не дешевую машину. А я не заметила, потому как он бросил в рюкзак, когда я разговаривала с воспитателем. Я увидела ее в рюкзаке только через день!!! Но сразу же позвонила воспитателю и отнесла, она говорит мальчик плакал сильно по этой машинке. Потом я сыну долго объясняла, что так делать нельзя! А давно это случилось - может найдется еще. Ну а если взяли намеренно и не собираются возвращать, то это жутко ( Вообще не понимаю как можно брать чужие игрушки, это же понятно что ребенок страдать будет, тем более когда игрушка любимая. Противно...
15.02.2013
ну месяц точно прошел. Там совестью уже и не пахнет.
15.02.2013
ааа, ну это да, значит не нашлась... ( тогда и правда только один выход - дорогие игрушки не брать, как это не противно, но по-другому никак.
15.02.2013
вообще никакие не берем уже)
15.02.2013
Дин, может найдется? возможно какая то девочка забрала домой,а например если её забирала бабушка или папа т.е. те кто не в курсе, какие у ребенка есть игрушки.  у нас в садике не когда не пропадали игрушки,вещи. Бывало забирали другие дети, но потом возвращали.
15.01.2013
А у нас как выяснилось пропадали. Я такую ситуацию с папой не исключаю. Но тогда мама там сука, что не позвонила воспитателю и не предупредила
15.01.2013
ну не знаю...  не считаю что это экстенный случай для того, что бы "беспокоить" воспиталку, если принесут на следующий день,  этого  будет достаточно. вот если бы не того ребенка привели домой,тогда она обязательно бы позвонила)))))
15.01.2013
так не принесли же! спиздили то в пятницу! тут надо еще понимать, что не просто взяли, а взяли из НАШЕГО шкафчика! то есть сознательно залезли в чужой шкаф и взяли! Второе-не повод беспокоить воспитателя в выхи, да. Но уже вторник вообще то!
15.01.2013
так я то думала, что вчера украли....тогда вряд ли уже вернут...жалко. а у них в группе нет тех кто заболел с понедельника? все таки надежда умирет последней. а то что в ящиках шарятся,так не удивительно, дети же, а они порой бывают беспордонные и простые.
15.01.2013
Однажды наш дедушка привел Диму домой в чужом полукомбезе. Дети намокли на прогулке и все вещи сушились на общей батарее. Дима в тот день был в черном п/комб., а дед привел его в зеленом. Но у нас тоже есть такой зеленый и дед просто не знал в чем Дима пришел, думал, что в нашем зеленом, они очень похожи. __________ Еще была история. Приходим с Димой утром, а сандалей наших нет в шкафчике. Дима и няня точно помнят ,что вчера ставили их на место. Пока искали сандали по чужим шкафчикам, пришел один мальчик и его мама принесла наши сандали. Как рассказала - ребенка забирал дедушка и заодно прихватил чужие сандали. Но вопрос: как они их нашли? Из шкафа спецом что ли достали?
14.01.2013
Повесь объявление при входе в сад
14.01.2013
Я повесила при входе в группу
14.01.2013
пипец это оже наглость, а ты сама не на кого не думаешь, просто у нас была такая же фигня. то вещи пропадали, то игрушки. Воспитателя говорили одевайте проще,не носите игрушки. Но потом я написала объявление и через месяц примерно у нас в шкавчеке появились вещи (юбка и блузочка). но я так до сих пор не знаю кто это. А игрушки вручили лично, сказали что забирал папа и не знал что не их игрушка. Дай бог и вам вернут вам куколку. Так обидно, что есть такие люди что берут чужое
14.01.2013
я не подозревала никого, подумать не могу кто. А заведующая сказала сегодня, что есть у нас родители, которые могут( я поняла бы если бы папа забрал ребенка, не зная какие у него игрухи есть, бывает такое. Но куда мама смотрела? не заметила? трудно такую лошадь не заметить (куклу), а если заметила то почему не позвонила в садик и не сказала? И если принять версию с папой, то игруху взяли из шкафчика!!! папа спокойно смотрел как ребенок шарится в чужих вещах?
14.01.2013
Пипец......... У нас ничего никогда не пропадает, даже по 4 месяца в сад не ходим, приходим - вплоть до мелкой заколочки все в целости лежит. Мож, вернут еще, а? Принесет ребенок домой, родители увидят и вернут... Яна сильно расстроена?
14.01.2013
я растроена больше! это деньги, время, ожидание, и вообще это наша вещь, какого хера??? а ребенок домой не один ходит, а с родителями, значит они должны были видеть, что чужая игруха в руках! уповаю на нерадивого папашу, который не знает, какие игрушки у его ребенка. Однако даже в таком случае, если бы такое произошло с Яной и папой, я увидев бы такое, позвонила воспитателю и предупредила, что мой ребенок унес чужую игрушку, чтоб не волновались.
14.01.2013
Да уж.... Ну мало ли - кинул ребенок в пакет с продуктами, мама и не заметила.... Дин, расскажи потом, чем дело закончится.
14.01.2013
да небсоь воспиталки сами стырили.  Обидно жуть(
14.01.2013
Одной вообще в тот день не было. А вторая не сперла бы, за нее зуб даю. Щас с заведующей говорила, говорит вполне могли родители спиздить( завтра кипеж поднимет!
14.01.2013
Я тоже подумала про родителей кстати, уж больно кукла хороша, видно, что недешевая. На нг Лере подарили куклу анабель которая соску сосет и пьет, в садик просит, я не даю, тож боюсь стырят или испортят дети
15.01.2013
обязательно надо поднять! ЭТО СЕРЬЁЗНАЯ КРАЖА!!!
15.01.2013
нкито пока не признался(
15.01.2013
у нас на сайте сада висит типа не давайте игрухи доррогие, я считаю это правильно, и да,  золото не одевать! воспиталки не могут за всем уследить!  да и за чем? пусть играют в садовские а дома в свои.  п.с за куклу обидно, понимаю!
14.01.2013
Я считаю что это относится к вопросу что могут сломать. А у нас завелся вор!
14.01.2013
это неприятно конечно!!!!! кукла то понятно не закатится.... у нас вот  смешно но пропадала вешалка а на след день лежала на шкафчиках. я против игрушек  особенно дорогих, чтоб дите в сад таскало, претензий потом некому предъявлять. хотя вот расскажу  пару случаев! семен пошел фоткаться а на кофте какие то блестелки были приклеены, и короч они посыпались, неск штук, так этот  диктатор заставил воспиталок  ползать под кроватями и собирать все эти пиздюльки.. все сложено в платок было и отдано мне......  а другой случай с девочкой у знакомых, она потеряла заколку подходит к воспит-лю и грит   елена  сергевна, я заколку потеряла , та ей типа риточка ну ничего страшно, может найдется, ритка ей нее  мол надо найти, воспит-ка  я грит не буду щас искать, ритка: будешь сергевна будешь..... 
14.01.2013
Да, у нас тоже много мелочей пропадает, но почти всегда нахадится. А вот шарф красивый мною связанный для моего ребенка с любовью, стырили тоже. Жалко блин. Скорее кто то намеряно украл
14.01.2013
вот суки. как рука поднимается у ребенка стырить?(
14.01.2013
блииинн. так жалко! такая кукла клеваая! как Яна пережила? это действительно очень обидно...у меня тоже кукол воровали, но то во дворе было.
14.01.2013
Яна в шоке. Это же седня выяснилось с утра. В пт мы ее оставили. Я все же надеюсь на порядочность сперших, или что она реально просто куда то завалилась. Но если нет, пизда всем настала!
14.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новогодняя поделка!