Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Казань

EBay

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

я на этот пост в ленте натыкалась раз 10.... но каждый раз читала как е-вау! по-русски))) гыыы)) думаю, наверное какой-то русский App для айфона))))

0
16.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

)))))

не пойму как смотреть стоимость доставки. и че такое аукцион?

0
16.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

стоимость доставки обычно уже указана сразу в теме аукциона, или же где-то в информации о товаре.... вообще в евау принятно переписываться, так что напиши письмо и спроси, сколько стоит доставка)))

аукцион - это самая что ни есть частый вид сделки на евау, это же изначально интернет-аукцион...

например кто-то продает коляску.... и заявляет - начальная цена 1 евро... кто больше даст, тот и забирает.... и пользователи начинают делать ставки.... длится аукцион обычно неделю, по окончании аукциона видно сразу, кто получил товар... если твоя ставка была самая высокая, то тебе приходит уведомление...

и еще .... например актуальная ставка 25 евро.... ты готова отдать 100 максимум.... вот ты делаешь ставку 100 евро, и если никто больше не будет делать ставки и аукцион закончится, несмотря на то, что ты готова отдать за коляску 100, ты получишь ее за 26 евро... потому что шаг чаще всего 1 евро или 50 центов... и ты могла бы сделать ставку 26 евро ( там обычно пишут, введите ставку, минимум 26 евро или 25.50 в зависимости от шага)..... если твоя ставка самая высокая, то пишут сразу - ваша ставка самая высокая.... если там например стояло, что акутальная цена 25 евро, а человек, который лидирует по ставке, готов отдать 50 евро, то тогда автоматически увеличивается актуальная ставка,  которая всем видна, и 25 евро после твой ставки в 100 евро ( если она самая высокая), превращается в 50 (предыдущую максимальную ставку)

блин что-то я долго и много и кажется не совсем понятно пишу, если что, спрашивай....

0
16.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

http://www.ebay.com/itm/Origami-4Moms-Silver-Baby-Stroller-Power-LCD-Screen-Cell-Phone-Charging-Mileage-/150979839537?pt=Strollers&hash=item2327198631

вот напрмер. про доставку не написано. да и не могу я написать, я ни хера не понимаю(

0
16.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

я сейчас выбрала там страну доставки - россия - написано - напишите запрос продавцу))))))))))))) для россии они не могут расчитать автоматически стоимость...

давай я напишу со своего аккаунта... только не сейчас - я убегаю в садик) но сегодня сделаю

про доставку написано на две строчки выше вариантов оплаты

после слова shipping

написано, что она находится в сша и доставляют они по всему миру - подробности по кликабельной надписи see details но про россию запрос надо

0
16.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

ок. а спроси еще про люльку к ней. Что доставляю я поняла, гугл переводчик) и это, че там с аукционом тоже интересно. И сколько времени едет. и к примеру если щас оплачивать то ждать конца аукциона до февраля?

0
16.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

там есть опция купить сейчас - значит ждать не надо... про доставку спрошу

0
16.01.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Про доставку и сроки и цену

0
16.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

какие?

0
16.01.2013
возврат 13% за квартиру. некачественная шуба

Похожие записи