Ш@ди Всякая фигня Казань Цена Сколько может стоить такой заяц? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маруся Новосибирск Незнаю, в рукоделии поспрошай! Ты сама штоле сшила?? Молодца, я только вышивать могу, шить вообще не умею))) 0 11.04.2013 Ответить Ш@ди Казань Неее ты чо! Я на такие подвиги не способна))) мне лень)) интересно просто, подруга делает, есть ли спрос, вот. 0 11.04.2013 Ответить Маруся Новосибирск Знаешь, думаю спрос есть, у меня только в ленте друзей несколько человек шьют таких, правда я по цене никогда не интересовалась. Загляни в рукоделие, спроси, там точно ответят!) 0 11.04.2013 Ответить Катерина Казань от 500- до 1000-1200 рэ в зависимости от размера зайца) 0 11.04.2013 Ответить Ш@ди Казань Ну он как мой в машине который) 0 11.04.2013 Ответить Катерина Казань ты думаешь я знаю, кто у тебя в машине? я в ней 1 раз ездила)))) 0 11.04.2013 Ответить Анюта Казань Мы большого дарили Даниной подружке, брала у девочки в контакте за 1500, размер 25 см. 0 11.04.2013 Ответить Ш@ди Казань Ну он стандартный. Не маленький. 25 там есть. Кто б купил) 0 11.04.2013 Ответить конфетка от МаринкиТ (для любителей книг) Юзерам ipad -- i need help!!! Похожие записи Чем лечить ангину в 6 месяцев? Нужно мнение со стороны. Еще один заяц Во,че сделала У кого детки носили стремена павлика, пару вопросов к вам) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027