Прописали мне его вместе с канефроном, белок нашли, лейкоциты првышены( и сказали, что небольшие отеки.
Пью значит я эту гадость второй день, и решила инструкцию глянуть-там как обычно блабла не доказан вред при беременности, и поэтому нельзя. И вот чего делать?