Девчоночки, хочу узнать, наибольшая вероятность родить в пдр по месячным или по узи? у меня разница в неделю, ребенок то есть на неделю по развитию опережает.
Хотелось бы статистики) Интересуют классические роды в срок) и только если была разница в пдрах))) Спасибо!