сильный, нос заложен, жить насрать( для меня насморк самое страшное, когда я дышать не могу..
чем лечить, девочки? чтоб и дышать можно было и эффективно в плане избавления (то есть тупо сосудосуживающее не надо)
щас нафтизин по полкапле капаю, не могу иначе, промываю соленой водой, толку хрен(
до родов кровь из носу надо вылечить!
пс: купила генферон. промываю хьюмером, капаю генферон. и дышу карандашом для ингаляций звездочка. всем спасибо.