Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Нарыла про насморк...

Мама мальчика (19 лет) Санкт-Петербург
Все это очень полезно и ценно, но что делать если малыш не дает дотронуться до носика, а каждая процедура закапывания заканчивается истерикой?
0
25.11.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Без понятия )
0
25.11.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Договариваться)) Рано или поздно-привыкнет. Это же для его пользы делается. Мой тоже истерил по первости, руки прижмешь и в перед. Потом привык, теперь даже "козы" дает из носа выковыривать))
0
25.11.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
А у нас всё наоборот. По началу Евуля стойко переносила все процедуры, ну попищит под конец чуток и всё. А вот счас почти каждый раз такая истерика, что собственно само высасывание соплей становится бесполезным -когда плачет новые образуются со страшной силой... да и если прижать чего-нить (руки, ноги, голову) то такая истерика будет, что потом долго успокаивать и уговаривать придётся - уж больно на неё такое попрание прав личности влияет.
0
25.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Отличная статейка !!! То что нужно :))) Спасибо !!
0
25.11.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Пожа :)
0
25.11.2007
Мама троих (24 года, 18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
спасибо! Очень кстати...
0
25.11.2007
:(

Похожие записи