Обожаю этот фильм!!! Обожаю Патрика Суэйзи, как о танцует, его голос.......В машине постоянно саундтрек слушаю к фильму!
А последняя сцена там.....не описать словами......у меня всегда бегут мурашки по коже.....слезы на глазах..........
Сижу, смотрю........
ПС: как обычно рыдала...