Ш@ди ББ Казань Проверка связи! пипипипипипипипипи Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Москва Але але!!! 0 18.12.2009 Ответить Ш@ди Казань а? я вас не слышууууууууууу, аууууууууууу!!!! 0 18.12.2009 Ответить Мария Москва Ну хорошо хоть видишь!!! Уже неплохо!! 0 18.12.2009 Ответить Ш@ди Казань кто здесь? 0 18.12.2009 Ответить Мария Москва Ну все мать трындец!!!Как же ты на клавиши то жмешь,А? 0 18.12.2009 Ответить Ш@ди Казань слепым методом, как заправская секретутка))) 0 18.12.2009 Ответить Мария Москва ну все попалась, раз читаешь значит не все потерено!!! 0 18.12.2009 Ответить Рина Балашиха как обычно,есть связь ночью. 0 18.12.2009 Ответить Ш@ди Казань когда приличным людям спать пора) 0 18.12.2009 Ответить Рина Балашиха а,мы так себе,люди неприличные.нам и так пойдет! 0 18.12.2009 Ответить ProstoYa Бассе-Терре связь появилась,только что 0 18.12.2009 Ответить Ш@ди Казань Только пост появился? кочмар! 0 18.12.2009 Ответить Любовь Реутов ага, появилась связь... 0 18.12.2009 Ответить Ш@ди Казань Че только заметила? 0 18.12.2009 Ответить Подписка на дневник! Шо за херь? Похожие записи Проверка связи? 5-6 ДПП. Проверка связи 11 ДПО!!!ПРОВЕРКА СВЯЗИ🤣 Проверка связи. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027