Привет девочки!!!
У меня вопрос к тем девочкам у когого были внутренние разрывы во время родов.
Седня ходила к генекологу и она мне сказала что у меня грануляция (не правильно зажило влагалище там что то вроде шишечек и идет выделение кровянистое). и что мне надо было марганцем сприцевать внутри. а ща я не знаю че делать она отправила меня она анализы и обследование. и говорит надо резать скорее всего. Вопрос можне сейчас исправить это пока не порезали мне там все? или уже поздно. А может еще какой способ есть??????? Не выдержу еще раз этот кошмар. HELP :O