Войти
Мама девочки (3 месяца)

SOS/// Запустила...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а точно не правильно зажило? То что вы описываете, в виде шишечек и течет, похоже как у меня было. У меня оказалось не приживаются нитки эти саморассасывающиеся, генгут называются. Я 3 месяца ходила, чета все текло и текло, не кровь, я такое коричневое. И шишечка на ощупь чувствовалась. Прикладывала и вишневского и левомиколь в течении месяца, нифига не помогало.

В итоге разрезали шишечку и вытаскивали нитку, через 2 дня все стало ок. А так тянуло мне там, и неприятно было.

0
29.03.2010
Мама девочки (16 лет)

О нет....... все как у меня....   Один вопрос?!?!?!?! Разрезать ббббольльно????????как вообще этот процес проходил????   :О

 мне про нитки ничего не сказала. у меня значит еще с наружи была  эта фигня(На этом месте раньше дырка была пока шов не зарос), тоже болела но уже к 3-му месяцу заросло. ща марганцем спринцуюсь может пронесет.

Спасибо!!!!!

0
31.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а зачем марганцем спринцуешься? она же сушит только. Так если что то осталось в виде нитки, то ничего не поможет, только вытаскивать. Когда резали не больно, но терпеть приходилось. Просто на кушетке я лежала с раздвинутыми ногами)))) а они там ковырялись. Но потом такое облегчение, эту нитку вытащили, мазьку положили, на следущий день уже все срослось. А то ощущение все время было что там тянет мне что то.....

0
01.04.2010
А время идет .... МОЯ ТОЛСТУШКА...?

Похожие записи