14 лет

Про кормление;)

Одну даю. Если еще попросил в течении 2,5-3 часов, опять ее же. Т.е. грудь чередую каждые 2,5-3 часа, независимо от общего времени нахождения у одной из грудей! (во завернула-то)))) В смысле до полугода так было, щас иначе , конечно.
13.10.2010
У меня сначала было мало молока. Но я на каждой груди дочь держала не менее 2 часов и только потом меняла грудь. Дочь сосала активно часами и в итоге за месяц наладила отличное ГВ. Грудь так устроена, что высосать "до суха" нельзя, всегда будет при надавливании появляться хотя бы капля.
13.10.2010
Хотелось бы тоже наладить,но как только перестает литься,она кидается на грудь злится,плюется.Час,полтора у одной груди,а за это время она сосет ну от силы полчаса
13.10.2010
Это она просто злится)),просто "заднее" молоко тяжелее высасывать, но оно самое жирное.Если ребенок кушает из одной груди-получает и переднее и заднее молоко, то и животик болит меньше.Если кормите  с двух грудей то заканчивайте той  с которой начали.У нас такой режим,стараемся придерживаться-1.5 часа "дежурит" одна грудь, 1.5 часа другая.Ночью поочереди сосем.
20.10.2010
Опять про ГВ