Войти
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара

Свекровь и всё остальное

маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 9 месяцев Кемерово

ну и что ты внимание обращаешь!!!! это твоя доча и ты лучше знаешь, а не свекровь, что ей полезно и что ей нужно!у нее недобор веса? нет! она вялая и все ей пофиг? тоже нет!Мне тоже твердили : хватит давать смесь, давай обычное молоко из пакетов( нам мес. 6 было), мой Андрюшенька в вашем возрасте уже обычное пил и много всяких т.д и т.п Меня аж это так из себя выводило, я даже думать начинала, что я не правильно делаю и что я плохая мать, но слава богу муж вовремя мозги вправлял))) Это их ребенок и пусть хоть что они едят!На счет пива вообще не понимаю родителей!

Алиска просто молодец!у нас на диван никак силенок не хватает забраться!))

А сосиську мы тоже полюбили)))Еще теперь не едим,пока помидорку в еду не выжмешь!

0
06.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
я сейчас даю и детское молоко и смесь,все таки это не одно и то же,молоко для питья,а смесь потяжелее и с витаминами,хотя сегодня купила мультитабс беби в каплях до года-улучшают иммунитет,завтра начну давать
ну мож у вас про сто диван высокий)
прикольно)а на помидорку нет реакции?я ещё не давала.точнее давала,но только баночные,там было немного помидор,а живую не давала,сейчас в новостях тааакое показывают...жить страшно
0
07.07.2011
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 9 месяцев Кемерово

реакций слава богу не было!))) я новости уже через раз слушаю, а то какой-то ужас охватывать начинает(

А помидоры местные.

Тебе витамины врач советовал или сама? вот тоже мысли насчет витаминов посещают)))

0
07.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
в больнице говорили давать,смеси же сейчас мало едим,в ней основные витамины были,
я думаю,ток на пользу будет)
0
08.07.2011
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 9 месяцев Кемерово
А мы сейчас прям на смесь налегать начали, раньше не заставить было, а теперь прям с удовольствием. Видать зубы беспокоят, так что плохо кушаем((((
0
09.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
ой,хуже нас по моему никто не ест(((
ну может ещё и жидкости больше надо,жарко ведь
0
10.07.2011
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
Катюш у свекрови другого примера нет,в деревни наверно стараются раньше на взрослую еду перевести( и она думает,что так все кушают. Алиска умничка так много всего умеет. Нам диван пока не поддается. У  вас когда переезд?
0
06.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
наверное,но не на пиво же с селедкой(
да ладно,Наташ)никогда не поверю,что не можете на диван)Алиска у тебя уже бегает вовсю)
переезд отложился на конец июля,муж сейчас там,но там однушка,я хотела бы 2 комнаты,со следующей недели Денис начнет искать нам квартиру,ну вообщем так)
0
07.07.2011
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
Алиска такая леньтяйка стала.:) сама ходить теперь не хочет,только да ручку а то и за две.:) а на диван мы даже не пытаемся залезть,видимо нет в этом надобности.
0
09.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
ну и ладно,ты же знаешь,что она умеет ходить)
у меня тож лентяйка,раньше сама печенье ела,а теперь я ей на кусочки разламываю и в ротик складываю,развалится и ест)
ну у нас Алиска тож не просто так полезла,что то жизненно необходимое ей я туда положила)
0
10.07.2011
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
)) Кать,а напиши свое отчество,я посыль вам отправлю.Думаю к концу июля должна дойти,а то у вашей семьи такой праздничный август)))) 
0
13.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
Витальевна)
Натусь,ну ладно)уже столько нам надарили)паровозик-наша самая любимая игрушка)
0
13.07.2011
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
Да ладно вам)))
0
13.07.2011
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино
Катюш, не заморачивайся, путь любит больше кого хочет!))) Главное что бы у вас в семье было все шоколадно! image
0
06.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
спасибо,Кать)да я не заморачиваюсь,просто...неприятно как то...
да пока в семье тоже не очень,невидимся практически,но скоро всё изменится)
0
07.07.2011
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино

Первый год малыша- самый сложный период для молодой семьи! Нужно переждать пока... А там малой подрастет, уже попроще будет, будет больше времени на себя и на мужа!  Я и себя так успокаиваю и своему так говорю...

0
08.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
точно)я тоже так буду себя успокаивать)))
0
08.07.2011
Юлия Григ
Ярослав, 33 годаДаниил, 27 лет 2 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Самара
Нам полтора года и мы едим все! Это выбор родителей, реакций аллергических никаких,  А то что сравнивают так это всегда было и будет....  Меня то же не много это раздрожает. Все разные, очень разные.  Вы еще крошечки, и все у вас наладится и настроится!  А массаж мы делали и все 10 сеансов орали на весь дом до хрипаты, ну и как результат спали потом 4-5 часов, чем сбивали весь режим.... А свекровь с Дашенькой... они наверное рядом живут вот она больше к ней...  Хотя мы вот с мужем тоже такие "любимые" внуки....  как то есть ну уж бусть будут, а вот тем надо помогать, например квартиру подарить, а то как же они....   а Лисенок ваш умничка, наша то же любит убираться, ходит с влажной тряпкой пыль вытирает, белье снимаем вместе и вешаем сушить...  Удачи вам и скорейшего выздоровления!!!!  
0
05.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
спасибо,Юль)))
не,ну понятно что вы уже многое кушаете,но пиво давать ребенку-это кошмар по моему мнению.а мы кстати пытаемся им помогать-вещи,памперсы отдаём,жалко же девчонку,теперь у них уже второй появился,даже и не знаю что он будет носить(хотя брат мужа работает,и она довольно неплохие декретные получает (по деревенским меркам),но он выпивает,до женидьбы кодировался постоянно,сейчас вроде лучше,но всё равно...
ага,я тож убираться в детстве любила,а сейчас...
0
07.07.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
Кать!! как я тебя понимаю , саму бесят , что Мишку сравнивают с первой внучкой , на что муж мой всем отвечает , что у Миши и у УЛИ РАЗНЫЕ РОДИТЕЛИ , ПОЭТОМУ ДЕТИ И РАЗВИВАЮТСЯ ПО РАЗНОМУ
0
06.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
да,мне кажется когда сравнивают-это всех раздражает.моя свекровь ещё умудряется сравнивать,принижая нас(
0
07.07.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

зато у вас Алиса в дальнейшем будет здоровая , а та девочка маятся будет, из за этой селедки ее родители  почки ребенку посадят

0
08.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
да,но всё равно ребятенка жалко,она ведь ещё не понимает,что потом будет,
хотя в деревне,я думаю,всё же больше здоровых,чем больных
0
10.07.2011
Маришка
Милана, 15 лет 10 месяцевКсения, 10 летВалерия, 2 года 2 месяца Тюмень

Катюш, ты прям как будто мою свекровь описала, она тоже простая добрая деревенская женщина, которая ставит нам соседскую девочку в пример! Только у нас немного наоборот: соседская девочка всегда тепло укутана (я с рождения не стала кутать), ест как большая, (а мы все титьку едим), и другие совсем неприятные для меня сравнения! Забей на это, наверное, все кого-то с кем-то сравнивают!

А кризис мы просто перетерпим! Капризничает - значит развивается!!!

0
07.07.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
ну значит я не одна такая)бывает,что я на ББ про свекровей такие неприятные высказывания читаю,моя то просто ангел...ток вот эта ситуация меня раздражает
ох уж этот кризис...следующий по моему в 55 недель...я почему то верю в этот календарь,по крайней мере у меня всё совпадало
0
07.07.2011
Очень страшно,когда ребенок болеет... Сок из трубочки

Похожие записи