Войти
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара

На самом деле я умная,но живу как дура!

Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино

А как к нему попасть на этот тренинг? 

0
27.12.2012
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара

http://vk.com/pavelrakovmoscow

это группа в контакте,зайди,почитай.прям очень интересно)

0
03.01.2013
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино

Спасибочки, Катюш!

0
03.01.2013
*юленька*
Анастасия Александровна, 17 лет 3 месяцаАртём Александрович, 14 лет 6 месяцевАрина Александровна, 10 лет 9 месяцев Назарово

хм... значит нужно не смотря на весь негатив к человеку остаться вежливой и спокойной но как унять и не выплеснуть ушат накопленного г.... на него???? можно пару секретов поведения с бывшим что он так вас снова возжелал?

0
03.01.2013
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара

сначала конечно сложно было конролировать свои эмоции.выплескивать можно например на подруг...в том плане,что им только рассказывать какое он Г...

а со временем это хорошее отношение просто входит в привычку,начинаешь видеть результаты и г... уже не хочется выплескивать,просто начинаешь по другому мыслить

0
05.01.2013
Катерина
Сашуня, 15 лет 10 месяцев Монино

Интересно, интересно... Посмотрела отрывочек из этого тренинга! Прикольно так!!! 

0
27.12.2012
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Кемерово

Катюш, давай теперь нас тренируй!))))

0
27.11.2012
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва

Круть,да теперь нас проинформируй)))

0
27.11.2012
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

круто! я тоже на такой хочу1

0
27.11.2012
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

ух ты!!

0
27.11.2012
Эххх,награда за старания... Перемены,перемены)

Похожие записи