Огромное спасибо нашей феечке Анна


Мыльце для всей семьи, такое ароматное, а дочка и на вкус попробовала))))))))
Для меня ниточки, очень красивые цвета! 
Книжечка для дочки, ей очень понравилась, я в восторге все так аккуратно сделано)))





Вот такие милые пассажиры)

В мешочке был сладкий сюрприз, уже скушали)))

Конфетки очень интересные и вкусные! И книжечки для дочки очень понравились!