Войти
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

что это было?

мы ротавирусом переболели, сейчас сезон как раз.. так же начиналось.. Смотри наблюдай дальше.. Удачи вам!

0
08.04.2010
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

ну елы  а как переболели , что пили

0
08.04.2010

у нас под 40 температура поднялась, при ротавирусе быстро обезвоживание развивается, поэтому нужно как можно больше пить, есть мнение что это в общем то и всё что нужно... Я же ж тоже заболела, вылечилась одной минералкой. Поля у меня плохо пьёт, ездили в больницу ставили капельницы. Из лекарств бифиформ по 1 капсуле 2 раза в день независимо от приёмов пищи. и энтерол за час до еды 2 раза в день по 1 капсуле. курс на 5 дней. часто креон или смекту участковые назначают, считаю это лишнее.

0
08.04.2010
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

спасибо большое будем пить много

0
08.04.2010

а..ну и диета... рис, сушки, чай, картошка...всё остальное на несколько дней убрать..

0
08.04.2010

Похоже на ротавирус, мы им только переболели! Исключить молочные продукты, свежие фрукты и овощи (пюре), пить чаще воды, чая (не сока) давать по 2 глотка через 5 минут. Есть можно каши не молочные на воде, картофельное пюре, супы (не жирные), ещё нам сказали что можно творожок агуша! Лучше вызавите врача!

0
08.04.2010

нам назначали линекс и креон, а вообще часто при ротавирусе назначают смекту!

0
08.04.2010
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

спасибо большое а нутрилон тоже нельзя

0
08.04.2010

Вроде можно безлактозные смеси!

0
08.04.2010
Наташа
Даниил, 17 лет 2 месяца Ставрополь

не бей сильно тревогу,у нас такое на зубы было аж пять дней а потом как пролез всё прошло...хотя все тоже говорили инф-ция

0
08.04.2010
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

image

0
08.04.2010
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

похоже на ротавирус, нам назначали тоже что Александра ниже написала. мы им аж 2 раза болели. но у нас конечно 39 температура была. Регидрон давай от обезвоживания- это самое опасное для деток маленьких

0
08.04.2010
11 НАМ Новостей много.....

Похожие записи