Давно я тут не появляюсь, лень писать, хотя ленту прочитываю. На днях у нас вылезли 2 зуба, теперь у нас в наличии 10 зубов на подходе еще 2 нижних лезут, ночами плачем и капризничаем.Ева стала совсем самостоятельной, кушает сама , правда под мультик, все слова повторяет, было дело даже матюгнулась, гаршок так мы и не освоили, но когда пописиет или покакает бежит и говорит, а иногда и сама снимает с себя трусики и несет маме, спит 2-3 часа днем, засыпаем в 10 вечера, а подьем в 9-10, пьем молочко коровье специально заказываю, очень любит по утрам есть омлетик, осваиваем азбуку, бегает как вертолет, порой задумываюсь откуда столько энергии береться, ходит сама собирает мусор и выкидывает в ведро, умываеться сама , зубы чистим один раз в день. Да когда у нас папа отдыхает , это все , весь дом кувырком , Еве все можно , папа все разрешает , как меня это бесит, если папа не дал что нибудь , все у дочки истерика, когда мы с ней вдвоем у нас такая идиллия, дома спокойно и без истерик себя ведем, постоянно ругаюсь из за этого с мужем, что все позволяет ей, а она и рада манипулировать папой, все вроде написала, не теряйте скоро будут фото
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
круто! молодца девчонка))) ждемс фоток
0
06.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Нефтеюганск
а вы куда пропали, совсем не пишешь что у вас происходит,
0
06.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
да у меня ж родители приехали. я почти все время у них дома. плюс на массаж ходим. да еще и 3 дня инет не оплачен был))
так что, всё у нас халясё)
0
06.10.2010
Ответить