Войти
Мама девочки (1 год) Нефтеюганск

Немного о нас

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
круто! молодца девчонка))) ждемс фоток
0
06.10.2010
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск
а вы куда пропали, совсем не пишешь что у вас происходит,
0
06.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

да у меня ж родители приехали. я почти все время у них дома. плюс на массаж ходим. да еще и 3 дня инет не оплачен был))

так что, всё у нас халясё)

0
06.10.2010
Попили вместе чай Наши дела

Похожие записи