Войти
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

депресняк

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну Катюшкин, не кисни! просто организм готовится к родам, вот и боли от этого. может, как раз головка в родовые пути встает! держись, дорогая! все будет нормуль!!! у моей дочи наоборот затишье, ленивая какая то стала

0
15.04.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

ну ладно уговорила будем держаться ведь чуть чуть совсем осталось

0
15.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

да-да! это и радует, что уже чуть чуть! на меня тож иногда депрессуха находит. но борюсь)

0
15.04.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

кстати схода я к этому эндокринологу только не пойму зачем  ничего нового я неузнала

0
15.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

а я плюнула на это! рожать уже, так что решила не заморачиваться

 

че сказал то?

0
15.04.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

да все тоже самое сладкое ограничить  щитовидку проверила   зря только записывалась даже к терапевту не пойду  чето гоняют без толку

0
15.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ясно! ну вот я и не пошла тоже!

все у нас хорошо)

0
15.04.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

да что заморачиваться уже рожать скоро а эти очереди меня раздражают в больницах  ты все уже приготовила для малышки и пакет собрала в роддом мне вообще охото родить в начале мая  там может и встретимся

0
15.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

я вот брожу собираю все по квартире! первую партию стирки закинула. чисто для себя пакет собрала вроде. для мелкой еще нет. да и думаю - не буду брать, привезут потом что надо

хы) мож и увидимся) тебе так шейку не смотрели? у меня прием завтра, интересно, залезут али нет)

0
15.04.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

да я тоже для малыша собрала отдельно потом привезут  у меня тоже завтра прием и тоже будут смотреть как нибудь вскарабкаемся хахаха

0
15.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

хааа))  это точно. бум как на трон взбираться)

у тебя во сколько?

0
15.04.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

у меня на 15-40 а у тебя ? сегодня хочу фотки выложить  посмотришь

0
15.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

о! фотки класс! давай!

у меня 15.20!!!! так шо точно увидимся) я в 16м кабинете буду

0
15.04.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

а я в 17   точно рожать вместе будем столько совпадений хахаха

0
15.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну точняк!!!!!

0
15.04.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

фотки вечером выложу надо же нафотать а ты давай тоже выкладывай  приданное любоваться будем

0
15.04.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

лады! тоже пофотаю и завтра месте с рассказом про прием выложу!

0
15.04.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

ок

0
15.04.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

у меня вотвчера буйствовала вообще незнала куда себя деть пузо ходуном ходила а сегодня вообще затишье  ребеночку наверно место мало становиться для шевелений вот и затихает

0
15.04.2009
Елена
Владислава, 17 лет 1 месяц Киев

Депресняк нето слово- просто жуть! Я уже просто немогу больше , очень плохо себя чуствую- я просто вся тяжолая и отёкшая, как сосиска! Мне очень тяжела, а на улице весна все красивые на каблуках в обтянутых джинсах, а тут просто ужас,,,,,,,

0
14.04.2009
Анна
Юлия, 23 года 7 месяцевАртем, 17 лет 1 месяц Москва

а я даже не сосиска, а большой воздушный шарик ;).... хотя нет..... воздушный - жто я себе польстила.... я такой тяжелый большой шар......

вчера тоже по улице шла - на девчонок в мини юбках пялилась..... надеюсь хотя бы к следующей весне влезть в свои юбочки ;)

0
15.04.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

не то слово ходишь перекатываешься из стороны в сторону как колобчонок да еще ведь это ожидание  неизвестность  когда же это начнеться

0
15.04.2009
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

у  меня тоже вчера вечером такое буйство было в животе)))))))))и боли тоже уже появляются...правда какие то мне не запоминающиеся)))))вроде больно...и тут же забыва....тяжела тоже становится..тоже уже хочется быстрее родить...и страшно)))в голове каша малаша)))))))уже и есть толком не могу...чтоб не съела не попила...тяжело сразу станвится((

0
15.04.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

да как нам всем хреново сейчас на последнем месяце

0
15.04.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

Билн вы чего, девчонки все депрессуете! так же здорово, что мы  рожаем весной! представьте щас бы был ноябрь, слякоть, пасмурно!!!!!!!! Мне вот, например, радостно на душе, так тепло, солнце светит!!!!!!!!!!  Тяжело конечно, понятное дело, но зато скоро будет лето и будем с колясками гулять по улице !!:))))))))) и наслаждаться!!!!!!!!!!!!

0
14.04.2009
Анна
Юлия, 23 года 7 месяцевАртем, 17 лет 1 месяц Москва

да ладно :) а в ноябре тоже совсем неплохо рожать ;) у меня первая доча - ноябрьская ;) и ничего плохого в этом нет ;)

0
15.04.2009
Анна
Юлия, 23 года 7 месяцевАртем, 17 лет 1 месяц Москва

это все от безделья........ у меня все так же..... только когда отвлекаюсь на повседневку становится нормально..... и время летит быстрее.....

0
15.04.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

вот вот от безделья я уже незнаю куда себя деть прям какой то срок отсиживаешь тебе отведенный

0
15.04.2009
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

Терпи казак атаманом будешь. Ещё чуть-чуть. Потом по пузику будешь скучать.

0
14.04.2009
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

вот мне тоже самое говорят что от плача ребенка  захочеться обратно его в пузико засунуть

0
15.04.2009
Комментарий удален
0
18.02.2010
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

спасибочки что все поддерживаете  действительно последний месяц самый тяжолый  надо думать о лучшем   своей ляле тоже приветик

0
15.04.2009
поход в ЖК немного фоточек

Похожие записи