ну что делать опять слезы весь день хожу из угла в угол незнаю куда себя деть малышка у меня буйствует живот напригаеться а еще головкой к низу как то сильно упираеться что бы это могло быть хотя пузико еще вроде как не опустился но больно неужели это и есть схваточки и живот ходит ходуном то влево то вправо на улице весна солнышко а мне хреново охото быстрее родить уже охото увидеть свою малышку
ну Катюшкин, не кисни! просто организм готовится к родам, вот и боли от этого. может, как раз головка в родовые пути встает! держись, дорогая! все будет нормуль!!! у моей дочи наоборот затишье, ленивая какая то стала

ну ладно уговорила будем держаться ведь чуть чуть совсем осталось
да-да! это и радует, что уже чуть чуть! на меня тож иногда депрессуха находит. но борюсь)
кстати схода я к этому эндокринологу только не пойму зачем ничего нового я неузнала
а я плюнула на это! рожать уже, так что решила не заморачиваться
че сказал то?
да все тоже самое сладкое ограничить щитовидку проверила зря только записывалась даже к терапевту не пойду чето гоняют без толку
да что заморачиваться уже рожать скоро а эти очереди меня раздражают в больницах ты все уже приготовила для малышки и пакет собрала в роддом мне вообще охото родить в начале мая там может и встретимся
я вот брожу собираю все по квартире! первую партию стирки закинула. чисто для себя пакет собрала вроде. для мелкой еще нет. да и думаю - не буду брать, привезут потом что надо
хы) мож и увидимся) тебе так шейку не смотрели? у меня прием завтра, интересно, залезут али нет)
да я тоже для малыша собрала отдельно потом привезут у меня тоже завтра прием и тоже будут смотреть как нибудь вскарабкаемся хахаха
хааа)) это точно. бум как на трон взбираться)
у тебя во сколько?
у меня на 15-40 а у тебя ? сегодня хочу фотки выложить посмотришь
о! фотки класс! давай!
у меня 15.20!!!! так шо точно увидимся) я в 16м кабинете буду
а я в 17 точно рожать вместе будем столько совпадений хахаха
у меня вотвчера буйствовала вообще незнала куда себя деть пузо ходуном ходила а сегодня вообще затишье ребеночку наверно место мало становиться для шевелений вот и затихает
Депресняк нето слово- просто жуть! Я уже просто немогу больше , очень плохо себя чуствую- я просто вся тяжолая и отёкшая, как сосиска! Мне очень тяжела, а на улице весна все красивые на каблуках в обтянутых джинсах, а тут просто ужас,,,,,,,
а я даже не сосиска, а большой воздушный шарик ;).... хотя нет..... воздушный - жто я себе польстила.... я такой тяжелый большой шар......
вчера тоже по улице шла - на девчонок в мини юбках пялилась..... надеюсь хотя бы к следующей весне влезть в свои юбочки ;)
не то слово ходишь перекатываешься из стороны в сторону как колобчонок да еще ведь это ожидание неизвестность когда же это начнеться
у меня тоже вчера вечером такое буйство было в животе)))))))))и боли тоже уже появляются...правда какие то мне не запоминающиеся)))))вроде больно...и тут же забыва....тяжела тоже становится..тоже уже хочется быстрее родить...и страшно)))в голове каша малаша)))))))уже и есть толком не могу...чтоб не съела не попила...тяжело сразу станвится((
Билн вы чего, девчонки все депрессуете! так же здорово, что мы рожаем весной! представьте щас бы был ноябрь, слякоть, пасмурно!!!!!!!! Мне вот, например, радостно на душе, так тепло, солнце светит!!!!!!!!!! Тяжело конечно, понятное дело, но зато скоро будет лето и будем с колясками гулять по улице !!:))))))))) и наслаждаться!!!!!!!!!!!!
да ладно :) а в ноябре тоже совсем неплохо рожать ;) у меня первая доча - ноябрьская ;) и ничего плохого в этом нет ;)
это все от безделья........ у меня все так же..... только когда отвлекаюсь на повседневку становится нормально..... и время летит быстрее.....
вот вот от безделья я уже незнаю куда себя деть прям какой то срок отсиживаешь тебе отведенный
Терпи казак атаманом будешь. Ещё чуть-чуть. Потом по пузику будешь скучать.
вот мне тоже самое говорят что от плача ребенка захочеться обратно его в пузико засунуть
спасибочки что все поддерживаете действительно последний месяц самый тяжолый надо думать о лучшем своей ляле тоже приветик