Войти
жду девочку, 40 неделя Нефтеюганск

как назвать малышку

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

а что вдруг сомнения? Василиса очень красиво! и на слух приятно так. я б уже остановилась на нем)

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

незнаю что то мне больше василина нравиться

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

главное чтоб муж согласился)

а как у вас бабушки-дедушки относятся кстати к имени?

у нас мои - в восторге, оч нравится, а ромина мама как то нейтрально) мы Саша хотим назвать

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

мне тоже нравиться александра  классно звучит  а я никого и неспрашиваю просто у нас мужем уговор был если то я называю если мальчик то он так что я настаивать буду на своем

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

да я тоже не спрашиваю так то! у нас когда просто спрашивают я сразу так утвердительно говорю, чтоб не возникало попыток свои хотелки предлагать)

удачи) значит, василинка появится у нас в городе)

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

У нас тоже уже недель 20 Костя... А вот смотрим фотки с УЗИ - самый настоящий Мишка!!!! Родится - определимся! И ты увидишь свою крошку и сразу поймёшь что ей больше подходит!

У меня подруга рожала - всю беременность пузо Анечкой называла... Родила, выписалась с Юленькой! Ну не подошло никак Анечка и всё тут!

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

да ну спасибо за совет может и правда так и будет

0
21.04.2009
Оренбург

Насчет того что Василина нежнее не согласна. Разница в этих двух именах в одной согласной -с, н. А согласная с гораздо мягче произноситься и слышиться чем н. Ну конечно это Ваше личное дело и решать только Вам как назвать ребенка. Главное чтобы был здоровенький. Удачи!

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

ну мы еще обдумаем этот вариант спасибо за ответ  я тоже считаю главное чтоб здоровенькой была

0
20.04.2009
Оренбург

Мне больше нравиться василиса, сразу ассоцирируется с прекрасной. А василина, это уже что-то не руссокое, производное. Василиса просто сказочное имя!

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

но василина звучит нежнее

0
20.04.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Василина - Васюша, очень красивое имя. А вот русское оно или нет я не знаю. У меня пробабушку так звали. Пробабушка вроде русская.)))

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

понятно надо в инете посмотреть

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Мне очень нравится имя Василина. По-моему, это производное имя от Василиса. И значение у этих имен одинаковое. Я одобряю! Очень красивое имя!!!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

да я тоже больше к этому имени склоняюсь спасибо за совет

0
20.04.2009
Москва

Василина - болгарский вариант, на сколько я знаю. А Василиса - наше родное.)

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

ну вот я так и знала

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Мне больше Василина нравится =) Как то мягче звучит.

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

да точно наверное так и назову

0
20.04.2009
Как я испугалась моя малышка евочка

Похожие записи