Войти
жду девочку, 40 неделя Нефтеюганск

Как я испугалась

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

может, это она опускалась так??

у меня на посл ктг тож чет долго искали сердечко, так что не переживай!!!! а меня, прикинь, записали на 4ое))) хоть 1 мая пдр

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

да вроде живот не опустился   так же изжога мучает  сегодня девочка за мной тоже пришла на ктг так  у нее 41 неделя пошла прикинь  у меня вообще никаких изменений нету так иногда живот потянет да и отпустит  выделения белого цвета  но разве это пробка???

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

вот и у меня также. фиг знает - мож и пробка... если б коричневое было с кровью - точно она.. а так, остается только гадать и ждать!

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

у тебя прием 24 во сколько

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

в 11 где то

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

да у меня где то тоже так же

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

ой я бы сама на твоем месте перепугалась бы вся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так переживаешь за ребенка, только бы с ним все хорошо былО!!!!!!!! я и на роды идти не боюсь. только бы малыш здоровым роился и все . мне больше ничего не надо

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

 l я тоже так думаю лиж бы здоровым родился ребенок

0
20.04.2009
сходила в ЖК как назвать малышку

Похожие записи