сегодня все утро моя доча буйствовала такое чувство было как будто бы она дергала в животе какие то нервные окончания весь левый бок вибрировал что бы это могло быть?77 потом мы пошли на КТГ легла как обычно на кушетку врач прикрепила к животу датчики и давай искать у ребенка сердцебиение искала искала а ЕГО НЕТ как я испугалась лежу не жива не мертва боюсь пошевелиться да и врач давай возмущаться что же это такое потом она меня положила на спину и наконецто насчупала где то слево сердечко малышки уф как же я перепугалась лежим значит и молчим даже не шевелимся пришлось погладить живот через минут 10 как заходили датчики ходуном еле успокоилась моя доча вот такой шок я сегодня пережила больше нам на ктг ходить не надо так как 8 мая пдр 
Как я испугалась
может, это она опускалась так??
у меня на посл ктг тож чет долго искали сердечко, так что не переживай!!!! а меня, прикинь, записали на 4ое))) хоть 1 мая пдр
да вроде живот не опустился так же изжога мучает сегодня девочка за мной тоже пришла на ктг так у нее 41 неделя пошла прикинь у меня вообще никаких изменений нету так иногда живот потянет да и отпустит выделения белого цвета но разве это пробка???
вот и у меня также. фиг знает - мож и пробка... если б коричневое было с кровью - точно она.. а так, остается только гадать и ждать!
ой я бы сама на твоем месте перепугалась бы вся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так переживаешь за ребенка, только бы с ним все хорошо былО!!!!!!!! я и на роды идти не боюсь. только бы малыш здоровым роился и все . мне больше ничего не надо
l я тоже так думаю лиж бы здоровым родился ребенок