Войти
Мама девочки (4 месяца) Нефтеюганск

ПОКУПКИ!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Катерина, скажите, а с какого возраста можно использовать этот гель и молочко, там не написано??

0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

с рождения там на травах

0
18.09.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Понятно.. Спасибо!!!

0
18.09.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

умнички! здесь закупались или в сургуте?

надо будет тоже такую штуку попробовать)

0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Нефтеюганск

в сургуте попробуй она недорогая  вот опять вчера вней купали как ангелочек спала

0
19.09.2009
Еще немного летних фото МЫ ЗАБОЛЕЛИ

Похожие записи