Вчера мы втроем сьездили в магазиндочке выбирали комбинезон у нас есть весенне зимний так как большеват вот пришлось брать купили такой прикольный но конечно не надолго месяца на 2-3 еще прикупили игрушек дочке понравилась собака резиновая большая может подолгу разглядывать ее и что то на своем балакать вот что интересно купила крем-гель для купания и что бы крепко спала малышка и что вы думаете добавили мы смужем этого геля в ванну искупали дочку я ей еще массажик сделала перед сном с молочком ( каждый день делаю ) и спать дочка проспала всю ночь покормились один раз вот так вот фирма этого геля и молочка джонсонс беби мне очень понравилась и дочке я так поняла тоже
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Катерина, скажите, а с какого возраста можно использовать этот гель и молочко, там не написано??
0
18.09.2009
Ответить