Вот и еще месяц пролетел незаметно . За этот меся мы многому научились : ну самое радостное событие , это вылез первый зубик у нас , а я ждала сразу 4 зуба, ан нет что то долго они у нас лезут, научилась ползать как метеор , но в основном сразу встает и идет по стеночке , ходит держась за одну мамину руку идет уверенно ,может стоять не опираясь секунд 5))) перешли потихоньку на взрослую пищу))) тушила овощи с мясом очень понравилось, еще давала плов и супчик хорошо едим)))) с горшком как то у нас не очень ,не успеваю садить все делаем в памперс ))))разговоров стало больше мама говорит осознонно папа баба , ияки это у нас сандалики, ням ням это мы кушать хотим)))) ездили в детский магазин маугли вчера, отоварились по полной ,прикупили дочке всякой одежды и сандалики , в них она ходит уверенно и даже нравиться, поначалу долго рассматривала, научилась маму целовать и обнимать, так прикольно , если нам что то не нравиться такой ор поднимет я стараюсь капризам не потакать, а еще мы цокаем так получаеться интересно ))))завтра идем к врачу на прием, спать ложимся в 9 ,за ночь просыпаемся 2 раза покушать смесь и спим до 9-10 утра, ну вроде все написала.
поздравляю вас, девоньки-красотки!!!! Евочка, солнышко, с 9юмесячьем!!!!!!!!!! счастья тебе!!!!
блин...как я вам про сон завидую...
а моя умела целовать и перестала...обыдно
0
08.02.2010
Ответить
мы вас поздравляем!!! ))))))))
и у нас 8 ДР! и мы тоже целуемся! трогательно это очень.
0
08.02.2010
Ответить
Поздравляем васс 9кой! Умница Ева! Катюш, доча пред 1м зубикам сильно капризулила?
0
09.02.2010
Ответить
Поздравляем вас!!!!!!!! Евочка умничка!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!
0
08.02.2010
Ответить
Умничка девочка!!!