стала замечать когда мы с мужем попиваем пивко , то доча проявляет большой интерес аж до истерики давала пару раз не холодного конечно и нравиться же, что это? нехватка чего то или просто интерес к новому? А как у вас детки интересуються алкоголем?
Вот что я нашла по этому поводу.:"дети и подростки становятся легкой добычей маркетологов (Клинское, Б Кулер, Туборг грин, Сокол). и если водка воспринимается как "запретный плод" (то есть серьезно), то пиво употребляется бездумно, как вода."-выоды делайте сами.....Думаю что детям не хватает дрожжей .. Моей тоже(когда была мелкая) нравилось,но мы покупали свежее, так сказать живого брожения и в колпачек ей давали..И ещё она любила когда бабушка на пироги дрожжи ставила,они пышные сладкие,всё время просила стаканчик облизать)))))))А сейчас (когда видит пиво дома)не просит даже,я и не предлагаю,боюсь...

Муж себе позволяет пиво раз в месяц, не чаще, но Ваня тут как тут. Мне кажется, ребенку просто интересно, что ж это такое пьют и ему не предлагают.
Наверное все детки пиво любят..))) У меня племянница 6ть лет... так ей родители 0 покупают... а мой аж спину выгибает так ему хочется.))) но пока не давала)))))
ага, тож так же, но правда не давала пробыавть!!!)))муж балтику 0 у меня пьет, раз его банку облизнул))))
так знаешь так прямо тянеться к стакану я конечно так совсем чуть чуть даю язычок обмакнуТЬ А ЕСЛИ НЕ ДАШЬ ОЙ ЧТО БУДЕТ
Моя тоже тянется к бутылке, преодолевая все препятствия на свете. Я вначале думала, что интерес просто к тому что мы пьем или к бутылке. Но нет именно пиво, на остальные напитки из бутылок и стаканов внимания не обращает))))))) Уж не знаю с чем это связано...
Точно чего-то не хватает, у меня когда брат с сестрой маленькие совсем были, даже врач грила, давать пивка, ну совсем чуть-чуть ессно, не помню почему только..
в стакан лезет, но мне кажется - это просто лишь бы залезть