Войти
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

Про пивко

О-ля-ля
Полинка, 28 лет 3 месяцаПланирую Мончегорск

Вот что я нашла по этому поводу.:"дети и подростки становятся легкой добычей маркетологов (Клинское, Б Кулер, Туборг грин, Сокол). и если водка воспринимается как "запретный плод" (то есть серьезно), то пиво употребляется бездумно, как вода."-выоды делайте сами.....Думаю что детям не хватает дрожжей .. Моей тоже(когда была мелкая) нравилось,но мы покупали свежее, так сказать живого брожения и в колпачек ей давали..И ещё она любила когда бабушка на пироги дрожжи ставила,они пышные сладкие,всё время просила стаканчик облизать)))))))А сейчас (когда  видит пиво дома)не просит даже,я и не предлагаю,боюсь...

0
14.02.2010
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

СПАСИБО ЗА ИНФУ НАВЕРНОЕ ТОЧНО ДРОЖЖЕЙ НЕ ХВАТАЕТ

0
14.02.2010
Ксения
Даня, 25 лет 11 месяцевИванушка, 17 лет 2 месяца Иваново

image

Муж себе позволяет пиво раз в месяц, не чаще, но Ваня тут как тут. Мне кажется, ребенку просто интересно, что ж это такое пьют и ему не предлагают.

0
14.02.2010
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

прикольная фотка

0
14.02.2010
Наталья
Ярослав, 17 лет 1 месяц Краснодар

Наверное все детки пиво любят..))) У меня племянница 6ть лет... так ей родители 0 покупают... а мой аж спину выгибает так ему хочется.))) но пока не давала)))))

0
14.02.2010
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

  ДА Я ТОЖЕ СЛЫШАЛА МОЖЕТ ЧЕГО ИМ НЕ ХВАТАЕТ

0
14.02.2010
Юля
Глеб, 17 лет 1 месяц Тольятти

ага, тож так же, но правда не давала пробыавть!!!)))муж балтику 0 у меня пьет, раз его банку облизнул))))

0
14.02.2010
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

 ДА НЕМНОЖКО ДАЛА И СРАЗУ ОТСТАЛА

0
14.02.2010
Ленчик
Анютка, 17 лет 2 месяцаЛизочка, 14 лет 3 месяца Тюмень

а мы при ней пивко ни разу не пили, интересно будет посмотреть.

0
14.02.2010
катерина
ева, 17 лет 1 месяц Нефтеюганск

так знаешь так прямо тянеться к стакану я конечно   так совсем чуть чуть даю язычок обмакнуТЬ А ЕСЛИ НЕ ДАШЬ ОЙ ЧТО БУДЕТ

0
14.02.2010

Моя тоже тянется к бутылке, преодолевая все препятствия на свете. Я вначале думала, что интерес просто к тому что мы пьем или к бутылке. Но нет именно пиво, на остальные напитки из бутылок и стаканов внимания не обращает))))))) Уж не знаю с чем это связано...

0
14.02.2010
Сашаツ
Арсений Сергеевич, 17 лет 1 месяцВарвара Сергеевна, 9 лет 7 месяцевАрина Сергеевна, 5 лет 10 месяцев Ухта

Точно чего-то не хватает, у меня когда брат с сестрой маленькие совсем были, даже врач грила, давать пивка, ну совсем чуть-чуть ессно, не помню почему только..

0
14.02.2010
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

в стакан лезет, но мне кажется - это просто лишь бы залезть

0
14.02.2010
У врача ФОТОЧКИ(9месяцев 1 неделя)

Похожие записи