






нормуль! жених уже и на машине прокатил! ах, какое новое поколение, быстрое... ))))))))))
а ещё очень фотка в лукошке нравится, просто класс!
0
18.02.2010
Ответить
довольнющие такие))
а жених не промах) сразу в тачке катает) клева)))
0
18.02.2010
Ответить

Надо готовить приданное!!