Ну вот ничего не помню как ходила первую беременность как в певый раз. Вот и часто задаю вопрос как часто моя лялька должна пинаться как долго не слышу начинаются крайности. А у вас как???
у меня так же.это нормально.т.к. врач через узи глянул-малыш там барахтается во всю.а я не чувствую.а иногда прям лупасит меня.от положения крохи завист,я так понимаю.смотря как ляжет)
0
29.08.2011
Ответить
а мы по-всякому))то с утра,то днем,то вечером))
0
29.08.2011
Ответить
Плод по-прежнему много двигается: он совершает от 20 до 60 движений за полчаса, конечно, по-разному в разное время дня. Теперь у него бывают фазы сна и бодрствования, он начинает реагировать на наружные звуки. Его лицо становится тоньше: появляются брови, отчетливее вырисовывается нос, уши становятся больше, появляется шея. Он часто сосет палец и иногда икает. Не переживай, так должно быть.
0
28.08.2011
Ответить