Войти

И я хочу))) ...похудеть

Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
вы прям как я щас) только я на пару см ниже) и до бер весила 60 кг(((( хнык никак не могу на диету сесть(
0
21.10.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Я тоже всё не могу, но надо как-то! Аааааа, как же начать......)))
0
21.10.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
я после родов после 6 не ела и хотть бы что, воообще нефига не похудела...как так то.(((( щас снова ем после 6, надо опять бросить это дело(
0
21.10.2011
Евгения
Матвейка, 14 лет 11 месяцевСевочка, 12 лет 1 месяцТемочка, 12 лет 1 месяц Москва
3 месяца после 6 не ела(((((
0
21.10.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Ты знаешь, после 6 не есть это уже что-то. Главное ведь и не поправиться еще больше. А то я замечаю, что начинаю больше что ли становиться(((
0
21.10.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк

Девки фото в студию)))))

я с первого числа.. начну,сфоткаюсь и сюда выложу,что б стыдно было отсутпить...

0
21.10.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Ой, как бы стыдно не было, но надо сфоткаться))) Надо сегодня вечером мужа попросить сфоткать.
0
21.10.2011
ЛенОК)
Sofia, 14 лет 11 месяцев Донецк

Вот вот..это сильный стимул,если же вы в ответе за свои слова)))

Так что готовься к 1 числу..фоткайся))))))

0
21.10.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Ага)))
0
21.10.2011
Татьяна
Руслан, 23 года 3 месяцаКонстантин, 15 лет Бийск
До беременности весила 55 при росте 170, грудь - 90, талия - 64, бедра - 96, на сегодняшний день вес 64, грудь - 90, талия 74, бедра - 100. Хочу вернуться к старым результатам, но пока не получается, ем или не ем ничто не меняется. Мама говорит, что пока рано о чем то говорить, организм еще не до конца восстановился. Ждем.
0
21.10.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Ну да, возможно гормоны еще. Но мы ведь будем стараться. Правда?)))
0
21.10.2011
ой, прям как у меня. ток я 170см. и весила 65-67кг... а щас вот вешу 74-76 и не могу сделать ни-че-го... силы воли не хватает да и времени нет...
0
21.10.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Я тоже с силой воли все не могу собраться. Но вот здесь написала и может больше стимула появится.
0
21.10.2011
Инна
валерия(02.02.2008), 18 лет 4 месяцаНикита(14.07.2011), 14 лет 11 месяцев Гомель

у меня тоже почти такие пораметры.капец блин особено живот и боки

0
04.11.2011
Переживаю из-за своей глупости((( Прижигание эрозии

Похожие записи