Нам 7 месяцев. За этот месяц доча научилась отлично переворачиваться во все стороны. Ксения сама еще не садится, но я ее сажаю и спинку она уже стала держать прямее, может посидеть минутку, если я подстраховываю.. Интересно все, что вокруг, тянется захватить то что можно и то что нельзя)))
Прикорм! Его я отменила 10 дней назад. Так как у Ксюши появились пятна красные на ножках, личико частенько краснело. Я продолжала давать, такак не могла понять от чего, от прикорма или я не то съела. А потом пятна пошли и на ручки. Тут я сразу и отменила прикорм. Через неделю дала гречку попробовать - щечки покраснели вечером. Подавала я ее еще два дня и в итоге на ножках стали маленькие красные пятнышки. Я и ее отменила. Теперь опять только сисю кушаем. Вот в пятницу буду опять пробовать что-нибудь давать. Только не знаю что лучше, рис или кукурузу, или опять пюрешку дать?..... Блиииин, не знаю что делать с этим прикормом. Чего моя крошка краснеет. я в принципе ем все, думала может от меня. Но я ведь начала есть намного раньше, чем ввели прикорм. А пятна появились только после прикорма. Как думаете, врядли это от того что я съела?
Еще мы начали давать малышке сушку. Она такая прикольная, так вымазывается.))) Верхние зубки у нас наклевываются, десенки набухли....
Доча начинает вроде ползать. Уже проползает по кровати ножками и ручками помогает, но на животике еще. Начинает тверже стоять на ножках. Пару раз я ее ставила и отпускала (подстраховывая) на несколько секунд, так она стояла. Так что скоро в ходунки сядем (или станем)))))
Еще появилось у Ксюши занятие, доползает на кровати до стенки и шурудит там что-то в этой щели, все что-то трогает, рассматривает. Интересно же ей))) А еще мы уже раскрываем ладошки и делаем ладушки (пока что с помощью мамы)