Войти
Екатерина
43 года Красноярск, Россия
На сайте с 20.08.2008, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
258
записей
190
друзей
16
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
отпуск за свой счёт

хотела уволиться со своей работы т.к. ребёнку исполнилось 3 года, а я выйти на работу не могу, он только начал ходить в сад, 3 дня ходим - 15 дней сопли лечим, на весь день так и не можем остаться....я думаю этот период затянется на несколько месяцев....отдел кадров предложил взять отпуск за свой счёт, только необходимо мне договорится с начальством...

подскажите про этот "отпуск за свой счёт" сколько я могу максимум месяцев взять, сколько может дать работадатель по закону? может кто знает статьи конкретно, было бы супер

7
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск
Hurts - я заболела ими)

чем дальше, тем больше я влюбляюсь в них! балдею от песен! накачала клипов, концерт сижу целыми днями слушаю - любуюсь! давно со мной такого не было...концерт уже раз пять просмотрела за 2 дня))) есть еще такие же "больные" как и я?)) наверно их стиль на любителя...но я тащусь просто!!!

image

9
Даниил
17 лет 9 месяцев
Мария
6 лет