Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Бронницы

Простуда...

Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
Маме при простуде: нос попромывать солевыми растворами (салин, аква-марис, но-соль, хъюмер, маример), назоферон или лаферобион, делуфен. Энгистол, грипп-хель, афлубин, иммунофлазид, инфлюцид. Чай инсти. Вибуркол, лафеобион 500тыс, виферон-2.
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Благодарю, за подробный ответ.
0
11.04.2011
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)
Пожауйста, выздоравливай. Сама просто только вычухалась.
0
11.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород
Мажь ребенку носик мазью аксолиновой, чтоб не заразить. У меня муж и дочка болели только этим и спасалась, а ещё везде чеснок раскладывала (в кроватку и по комнатам). А самой ацилоккокцинум принимать можно.
0
10.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Спасибочки, будем пробывать. 
0
10.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ижевск
Афлубин давала сыну всю зиму_в ротик капала утром и вечером(профилактика простудных заболеваний) сама чай с лимоном, или мёд(если аллергии у ребёнка нет)!
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Спасибо огромное, возьму на заметку. А на счет аллергии на лимон и мёд, пока эти продукты я избегаю. 
0
11.04.2011
Наш первый мини-праздник! Врачебная гигиена.

Похожие записи