Войти
Kattarina
Марик, 15 лет 3 месяцаТимурик, 13 лет 10 месяцев Бронницы

Простуда...

Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Маме при простуде: нос попромывать солевыми растворами (салин, аква-марис, но-соль, хъюмер, маример), назоферон или лаферобион, делуфен. Энгистол, грипп-хель, афлубин, иммунофлазид, инфлюцид. Чай инсти. Вибуркол, лафеобион 500тыс, виферон-2.
0
11.04.2011
Kattarina
Марик, 15 лет 3 месяцаТимурик, 13 лет 10 месяцев Бронницы
Благодарю, за подробный ответ.
0
11.04.2011
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Пожауйста, выздоравливай. Сама просто только вычухалась.
0
11.04.2011
Svetik
Машенька, 21 год 2 месяцаАлександр, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород
Мажь ребенку носик мазью аксолиновой, чтоб не заразить. У меня муж и дочка болели только этим и спасалась, а ещё везде чеснок раскладывала (в кроватку и по комнатам). А самой ацилоккокцинум принимать можно.
0
10.04.2011
Kattarina
Марик, 15 лет 3 месяцаТимурик, 13 лет 10 месяцев Бронницы
Спасибочки, будем пробывать. 
0
10.04.2011
Афлубин давала сыну всю зиму_в ротик капала утром и вечером(профилактика простудных заболеваний) сама чай с лимоном, или мёд(если аллергии у ребёнка нет)!
0
11.04.2011
Kattarina
Марик, 15 лет 3 месяцаТимурик, 13 лет 10 месяцев Бронницы
Спасибо огромное, возьму на заметку. А на счет аллергии на лимон и мёд, пока эти продукты я избегаю. 
0
11.04.2011
Наш первый мини-праздник! Врачебная гигиена.

Похожие записи