Так радовали весенние солнечные денёчки, а тут на тебе дождь, снег и небо полностью затянуто. Вот мы, сразу, на пару с мужем и расклеелись. Уже третий день температура, насморк и головная боль. А сегодня ещё и горло начало першить((( Благо маську не коснулось. Муж с лекарствами, уже пошел на поправку. Сама же только Аква Морис, от насморка, использую, ещё что-то боюсь масе навредить. Может есть, что из народных средств, разрешенных при ГВ?
