Ну, вот уже сегодня, мы стартуем на Юг. Решили выехать в 5.00, когда сынишка встанет на покушать и чтоб приехать, не в заполночь. Как бы я не собиралась, а все равно ощущение, что что-то забуду не выходит из головы. Сто раз, уже всё проверено, но чувствую поойду в 101 проверять.
Как это всё вместится в багажник, тоже не могу представить, но муж уверил, что всё утрамбует. Из еды, решили ничего, кроме фруктов не брать, будем в придорожных кафе останавливаться кушать. Хотя, в качестве, подобных завидений, я очень сомневаюсь. Жаль только выбор не велик и переносного холодильника у нас нет, так что либо испорченая на солнце еда, либо, малознакомые забегаловки, выбор был зделан в пользу последнего. А там авось и пронесет.
Для Марика заготовила кучу игрушек и погремушек, чтоб развлекать его в дороге. Было решено брать автокресло и люльку, а там всё зависит от предпочтения сына. Очень надеюсь, что дорогу он перенесет хорошо и без особых неудобств. Пока ещё не знаю, будет ли там, возможность выхода в интернет. Но буду надеяться на лучшее. Я настолько уже привыкла к этому сайту, что буду по Вам, очень скучать, дорогие ббешечки. Ну ладненько пойду, попробую уснуть. Счастливо Вам оставаться, мои дорогие!
Как это всё вместится в багажник, тоже не могу представить, но муж уверил, что всё утрамбует. Из еды, решили ничего, кроме фруктов не брать, будем в придорожных кафе останавливаться кушать. Хотя, в качестве, подобных завидений, я очень сомневаюсь. Жаль только выбор не велик и переносного холодильника у нас нет, так что либо испорченая на солнце еда, либо, малознакомые забегаловки, выбор был зделан в пользу последнего. А там авось и пронесет.
Для Марика заготовила кучу игрушек и погремушек, чтоб развлекать его в дороге. Было решено брать автокресло и люльку, а там всё зависит от предпочтения сына. Очень надеюсь, что дорогу он перенесет хорошо и без особых неудобств. Пока ещё не знаю, будет ли там, возможность выхода в интернет. Но буду надеяться на лучшее. Я настолько уже привыкла к этому сайту, что буду по Вам, очень скучать, дорогие ббешечки. Ну ладненько пойду, попробую уснуть. Счастливо Вам оставаться, мои дорогие!
