12 лет

Решила отписаться, о последних недельках..

А вы договаривались с кем то из Электростальского??? Просто мне туда же светит, я ни в первый, ни во второй раз вот не ездила и не смотрела, договариваться не хочу...а вот посмотреть-разведать бы съездила...
12.08.2012
Нет, мы не по договорённости. Ездили просто смотреть, где находится и решили документы показать, вдруг, что не хватает, чтоб не переживать лишний раз. К нам вышла глав врач, всё проверила, расказала обстановку и дала рекоммендации, на этом и всё. Я даже список необходимых вещей, забыла переписать, была под хорошим впечатлением.)))
12.08.2012
Главное, чтобы все анализы были в норме, а то прошлый раз мой Г не поставила отрицательный результат.....и я пролетела с комфортными палатами))))) А вообще очень хвалят роддом, я второго уже туда еду рожать просто мне везет на мойку ногинского))) Удачи вам!
12.08.2012
Спасибо. Я кстати, тоже думала в Ногинске рожать, но не успела. И там мне, Электросталь рекомендовали, потом ещё через знакомых узнавали, массу положительных отзывов. Поэтому на нём и останоились, да и плюс, он сейчас, после мойки, чистенький. Вам так же удачи и легких родов!
13.08.2012
что ж вы, девчонки, все так торопитесь)))) все родят))) никто беременной не останется))) всё будет хорошо)))))))))
12.08.2012
Очередной визит в ЖК. Заболела(((