Сегодня ходила на УЗИ. Всё у нас замечательно, срок 23нед. 2дня ПДР ставят на 14.08.2012г. как раз совпало с нашей годовщиной свадьбы. Ну и как оказалось, Принцессу нам не видать, опять за Принцем пойдем)))) Весит малыш, уже 576г. В правильном предлежании с ЧСС 155уд/мин. Как же, было здорово, увидиться с будущим малышом, он кстати очень активничал:толкаясь ручками и ножками. Наверное чувствовал пристальный взгляд дяди врача))) В общем, я получила массу позитивных эмоций и стопку фоточек. Которые ещё пару часов пересматривала дома..Теперь ещё мужа жду, чтоб похвастать)))
С самого начала, когда узнала, что беременна, я очень переживала, чтоб моё положение ни как не отразилось и не было в ущерб Марику.... Но видимо не получится((( По настоянию врача, будем отлучать сынишку от груди, а ведь он её, так любит.
Вот возник вопрос, чем можно заменить, если на молочку у нас аллергия? И как малыши переживают, этот процесс, кто уже отлучал?
Годовасие на носу, а у нас аллергия по всему телу.
Уже практически месяц не сходит. Началось после прививки с двух пятнышек на животике. Я сразу исключила рыбу и молочку, а толку ноль. Они словно разростались с каждым днем. Медсестра сказала подавать финистил и обрабатывать высыпания Адвантаном. Уже 3 недели лечим, а она только хуже, уже и на личике пятнышко вылезло. На сегодняшний день, деть ест только говядину или индейку, картофель(вымоченый в воде), каши безмолочные, пюре и сок только яблочные, из фруктов тоже одни яблоки (зеленые), а больше нам ничего нельзя(((( Я ем тоже, что и деть чтоб исключить, что это из-за моего рациона. Настроение паршивое.
Сейчас узнала о лечении, отваром лаврового листа, буду пробовать.
Пошли мы сегодня гулять, в сопровождении ещё одной мамочки с коляской. В плане места для прогулок, у нас выбор не большой: парк, либо просто по городу шататься. Мы выбрали парк, так как там, всегда чистят снег. А чтоб попасть в этот самый парк, нужно метров 200 пройти по тротуару, в доль дороги. И именно на этом тротуаре, "добруй" дяденька водитель, окатил нас с ног до головы, грязной жижой из подколес. Я промокла на сквозь, шапку было хоть выкручивай. Благо я, в отличии от подруги, не успела снять с коляски дождевик. Потому как у неё, прям лилось из коляски, ребенок очень испугался брызг в лицо и тут же разрыдался в истерике. Настроения ужасное, прогулка так и не состоялась. Подхожу к подьезду, а мне парень со стоянки, "это я наверное вас окатил? надеюсь не растаили)))" НОРМАЛЬНО ВОТ ТАК?!!!
Ему повезло, что Марк в коляске уснул и я не хотела его будить. Но в нутри всё просто бурлило. Пока стояла у подьезда, чтоб сын доспал, у него видать совесть проснулась, подошол и извенился. А потом ещё поинтересовался может ли чем нам помочь. Любезность наверное из спячки вышла...

Я хочу тебя поздравить с Днем защитника страны!
Без таких как мы красавиц, все загнулись мужики.
Все мы бабы ветераны: у кого нет в сердце раны?
Пьянки, гульки и обман - кто из нас не ветеран?
Мы в тылу с тобой не зря... С 23 февраля!!!
Наконец-то мы дошли до поликлиники. И так на 11месяцев у нас: вес 12500гр. рост 78см. Зубов 7, тут без изменений. Развит хорошо. Выдали список специалистов к годовому осмотру и стопку направлений на анализы. Потом вспомнили, что несколько раз переносилась наша третья прививка и решили, немного, нас погонять. Отправили на срочный анализ крови, который к моему удивлению, был готов уже через 5 мин. Гемоглобин поднялся до 103. Что по заверению педиатра достаточно, для прививки. Ну и сразу направили на прививку. Марику, все эти манипуляции с иглами, явно пришлись не по душе. Сначала он, малёк всплакнул, на сдачи крови и совсем уж разрыдался на втором укольчике. Хотя если учесть, что мы с мужем, тоже боимся уколов, то это вполне закономерно)))) В целом визитом осталась довольна. Марик тоже по приезду домой, невозмутимо, отправился, на поиски своих любимых игрух, словно ничего и не было.
Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!
Ты жизнерадостная кошка, всегда готовая посмеяться над превратностями жизни. Любишь солнце и сама как солнышко.
К врачу пойду, уже когда поедем с мужем на полный обход по беременности. Может у кого такое было? Как лечили? Ведь наверняка есть безопасный метод, для беременных.