Войти
Kattarina
37 лет Бронницы, Россия
На сайте с 13.01.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
87
записей
27
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Моё свидание с ..., а точнее УЗИ!

Сегодня ходила на УЗИ. Всё у нас замечательно, срок 23нед. 2дня ПДР ставят на 14.08.2012г. как раз совпало с нашей годовщиной свадьбы. Ну и как оказалось, Принцессу нам не видать, опять за Принцем пойдем)))) Весит малыш, уже 576г. В правильном предлежании с ЧСС 155уд/мин. Как же, было здорово, увидиться с будущим малышом, он кстати очень активничал:толкаясь ручками и ножками. Наверное чувствовал пристальный взгляд дяди врача))) В общем, я получила массу позитивных эмоций и стопку фоточек. Которые ещё пару часов пересматривала дома..Теперь ещё мужа жду, чтоб похвастать)))

6
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Заканчиваем ГВ(((

С самого начала, когда узнала, что беременна, я очень переживала, чтоб моё положение ни как не отразилось и не было в ущерб Марику.... Но видимо не получится((( По настоянию врача, будем отлучать сынишку от груди, а ведь он её, так любит.

Вот возник вопрос, чем можно заменить, если на молочку у нас аллергия? И как малыши переживают, этот процесс, кто уже отлучал?

4
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Очередная напасть.

Годовасие на носу, а у нас аллергия по всему телу. Уже практически месяц не сходит. Началось после прививки с двух пятнышек на животике. Я сразу исключила рыбу и молочку, а толку ноль. Они словно разростались с каждым днем. Медсестра сказала подавать финистил и обрабатывать высыпания Адвантаном. Уже 3 недели лечим, а она только хуже, уже и на личике пятнышко вылезло. На сегодняшний день, деть ест только говядину или индейку, картофель(вымоченый в воде), каши безмолочные, пюре и сок только яблочные, из фруктов тоже одни яблоки (зеленые), а больше нам ничего нельзя(((( Я ем тоже, что и деть чтоб исключить, что это из-за моего рациона. Настроение паршивое.

Сейчас узнала о лечении, отваром лаврового листа, буду пробовать.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Решила нажаловаться...

Пошли мы сегодня гулять, в сопровождении ещё одной мамочки с коляской. В плане места для прогулок, у нас выбор не большой: парк, либо просто по городу шататься. Мы выбрали парк, так как там, всегда чистят снег. А чтоб попасть в этот самый парк, нужно метров 200 пройти по тротуару, в доль дороги. И именно на этом тротуаре, "добруй" дяденька водитель, окатил нас с ног до головы, грязной жижой из подколес. Я промокла на сквозь, шапку было хоть выкручивай. Благо я, в отличии от подруги, не успела снять с коляски дождевик. Потому как у неё, прям лилось из коляски, ребенок очень испугался брызг в лицо и тут же разрыдался в истерике. Настроения ужасное, прогулка так и не состоялась. Подхожу к подьезду, а мне парень со стоянки, "это я наверное вас окатил? надеюсь не растаили)))" НОРМАЛЬНО ВОТ ТАК?!!! Ему повезло, что Марк в коляске уснул и я не хотела его будить. Но в нутри всё просто бурлило. Пока стояла у подьезда, чтоб сын доспал, у него видать совесть проснулась, подошол и извенился. А потом ещё поинтересовался может ли чем нам помочь. Любезность наверное из спячки вышла...

2
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Девчонки С Праздничком!

Я хочу тебя поздравить с Днем защитника страны!

Без таких как мы красавиц, все загнулись мужики.

Все мы бабы ветераны: у кого нет в сердце раны?

Пьянки, гульки и обман - кто из нас не ветеран?

Мы в тылу с тобой не зря... С 23 февраля!!!

1
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
11 месячный визит в поликлинику.

Наконец-то мы дошли до поликлиники. И так на 11месяцев у нас: вес 12500гр. рост 78см. Зубов 7, тут без изменений. Развит хорошо. Выдали список специалистов к годовому осмотру и стопку направлений на анализы. Потом вспомнили, что несколько раз переносилась наша третья прививка и решили, немного, нас погонять. Отправили на срочный анализ крови, который к моему удивлению, был готов уже через 5 мин. Гемоглобин поднялся до 103. Что по заверению педиатра достаточно, для прививки. Ну и сразу направили на прививку. Марику, все эти манипуляции с иглами, явно пришлись не по душе. Сначала он, малёк всплакнул, на сдачи крови и совсем уж разрыдался на втором укольчике. Хотя если учесть, что мы с мужем, тоже боимся уколов, то это вполне закономерно)))) В целом визитом осталась довольна. Марик тоже по приезду домой, невозмутимо, отправился, на поиски своих любимых игрух, словно ничего и не было.

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Какая, я кошка...
Катя

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

imageТы жизнерадостная кошка, всегда готовая посмеяться над превратностями жизни. Любишь солнце и сама как солнышко.Какая ты кошка?
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Защемление седалищного нерва, при беременности, чем лечить?
Девочки решила Вам нажаловаться и спросить совета. Ещё в ноябре, мы возвращались из супермаркета. Я как обычно, беру сынишку и иду открывать дверь, а муж уже со всеми покупками, идет следом. Открываю домофон, тяну дверь на себя и в этот момент, обе мои ноги, просто в миг, подкосились. Так как сын был на руках, инстинктивно я крепко схватив его подняла на вытянутые руки, чтоб он не ишибся. А сама, что есть мочи приземлилась на спину. Снега на улице ещё не было, но к вечеру уже прихватывал мороз. И как оказалось, кто-то налил воды, прям перед подьездной дверью. Вот на этом импровизированом катке, я и навернулась. Дома уже был обнаружен, синяк на всю поясницу и постоянная боль в спине. Но со временем синяк сошел, а спина ещё болела, но не так. Примерно в середине декабря, начала замечать, что иногда что-то как сводит в спине, чем-то даже напоминает схватку. Поспрашивала у знакомых, все сказали, что это ещё после родов, кости некак на место не встанут и скоро, это пройдет. Но не тут-то было, боль становится сильнее и уже простреливает в левую ногу. Иногда просто до слез. Обратилась к знакомой терапевту. Посмотрев, что к чему и выслушав жалобы. Сказала, что нужно к невропатологу и, что это явное защемление седалищного нерва. Лечение обычно в виде антибиотиков и обезболивающих. Но не то не другое, мне нельзя, так как кормлю и к тому же, в положении. Вот сижу и паникую.{#explain} К врачу пойду, уже когда поедем с мужем на полный обход по беременности. Может у кого такое было? Как лечили? Ведь наверняка есть безопасный метод, для беременных.
7
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Бронницы
Посоветуйте пальчиковые краски.
Девочки, кто с малышами ресует пальчиковыми красками. Посоветуйте какие лучше брать. А то вот, надумали мы себя в творчестве попробовать. И только в магазине поняла, что выбор огромен и большой ценовой разброс, а я в этом не бум-бум. Буду рада, любому отзыву, на этот счет.
Марик
15 лет 3 месяца
Тимурик
13 лет 10 месяцев