12 лет

"Беременная" зима...

Ой,Кать, мне кажется у нас для беременных все за бешеную цену)))  Не проще купить куртку на размер или два побольше. Я брала пуховик себе на зиму с ремешком на талии, просто ремешок не носила. Потом,когда родила, в этом пуховике под ремень ходила.
12.10.2012
Как оказывается, не проще( Я сегодня весь день посвятила поиску нужной мне куртки, я была везде бл....ь!!!.............и что? до слез аж! они все приталенные, без ремешка не налезают, у меня 42-44 размер, живот большой уже и острый, выпирает, у меня время неудачное, ходить всю зиму, в начале февраля рожать, а он еще ого-го как вырастет, на меня вместо S сегодня нацепили XXL-это просто пипец! я в ней утонула, я более глупо никогда в своей жизни не выглядела, а на животе еле-еле застегнуласьи стоит эта херня 5 тыс., тоже не бесплатно, она мне еще и XXXL предложила, я от туда убежала. последний мой поход был в мамс, думаю хоть приценюсь, ну не голой же мне ходить). И тут она!!! Пуховичок невесомый и очень теплый, трансформер, 3 в 1, даже со вставкой на животе (отстегивается) и еще запас как раз есть, слинг и просто куртка, короче то, что я искалаона мне безумно понравилась, я и после родов его с себя не сниму, мех енота на капюшоне толстый, очень красивый и модный, кирпичного цвета и размер мой 42, девочка-продавщица (не беременная) без вставок померила, очень клево смотриться, стоит 7800, но с собой столько денег не было, побегу за ним завтра с Мишкой))) пусть лучше за 8 тыс. то, что мне безумно понравилось, чем за 5-гавно!!!!, кот. я одевать на себе не хочу!!!! Вот куплю завтра и буду самая довольнаяизвиняйте за столь длинный рассказ.
12.10.2012
Молодец,что нашла,что понравилось))) Рада за тебя!!! И пусть пузик растет))))  
12.10.2012
спасибки!
12.10.2012
я думала что в нашей деревне не найти трансформер...но ты молодец!!! добилась своего!!!
13.10.2012
да пупс, я сама в шоке
13.10.2012
а то что у нас для беременных все за бешеную цену, это да!!! вещи для/б я не покупала, обхожусь обычными свободного фасона, а с курткой вот так вот вышло, большой животик у меня растет)
12.10.2012
Есть контакте девчонка которая продает детские и для беременных,такую купила знакомая,но она кажется стоит не супер дешево
16.10.2012
Заболела Я( Сыночек, мы тебя ждем и очень любим...)