Нашей старшенькой на днях 18... Даже не верится!
Бессонными ночами, в перерывах между каторжными трудами сделала ей открытку )))))))

Нашей старшенькой на днях 18... Даже не верится!
Бессонными ночами, в перерывах между каторжными трудами сделала ей открытку )))))))

Дождались-таки... А то сколько его уже обещали-обещали!
Вот такая "Мастерица"

Я сделала это ;)
Чуть ли не 9 месяцев валялось-пиналось из угла в угол. И времени не было совсем.
А мне вчера достался новый станок Дубко - напольный!
Сегодня утром меня разбудил телефонный звонок. Рабочий телефон орет у меня громко, поэтому пришлось вскочить и бежать в прихожую, пока не проснулись все домашние...
Пока готова только одна, а вторая в процессе...
Приглашаю всех рукодельниц посетить наш магазин!
У нас большой выбор наборов для вышивания от ведущих приозводителей.
Из последних новостей:
- продолжается акция "Скидка 5% на покупки от 500 рублей";
- поступление новинок от "Риолис" и "Панна";
- поступление большой партии станков для вышивания "Дубко DК-1001".
Ждем вас!
До конца июля распродаю наборы от Панны и Dimensions. Скидки на все индивидуальные, по 8-12% приблизительно. Новые цены указаны рядом с перечеркнутыми старыми.
Перед отпуском распродаю станки для вышивания. С подарками! Пусть у всех будет хорошее летнее настроение! 