Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев)

Вязальная красота

Мама девочки (1 год) Минск

Летом же жарко в таком

0
20.08.2025
Мама двоих (4 года, 1 год)
Смородинка, Наверное, у вас лето более жаркое, чем у нас.
В целом, в этом году, у нас оно относительно теплым было. А в августе уже и прохладно.

В жару, конечно, даже такое хлопковое не стоит надевать, но летними вечерами отлично 😊 Или вот сейчас с кофточкой и колготами.

В любом случае, было бы в нем жарко, я его не надевала)))
0
20.08.2025
Мама девочки (1 год) Минск
Екатерина , а, просто ребенок лежит на земле.. я подумала вы в теплую погоду так одели. Дети не такие мерзлявые как взрослые. Нам если уже прохладно, то им нормально.
0
20.08.2025
Мама двоих (4 года, 1 год)
Смородинка, в тот день, когда делала эту фотографию, было достаточно тепло. На земле не замерзнет за 5 минут, но и на руках не спарится.
Я думаю, это логично, что в жару такое не наденешь😁
0
20.08.2025
Посоветуйте сериал, нужно что-то пока вяжу 😊 Мама вяжет ☺️

Похожие записи