Войти
Мама девочки (3 месяца) Воткинск

История моих прекрасных родов

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Ну зря Вы так об эпидуралке😊 Родила под эпидуралкой за три потуги, без разрывов. Никакой боли с прекрасным настроением.

0
13.03.2024
Мама девочки (2 года) Воткинск

Elena, это очень здорово! я просто читала о том, что многие неправильно тужатся из-за отсутствия ощущений и случаются разрывы. думаю тут главное подготовиться к родам и слушать врача

0
13.03.2024
Мама девочки (1 год) Минск

Прекрасно изложенный материал!!! Спасибо 🙏 так приятно читать такие истории, без чего-то лишнего )

0
13.03.2024
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Вот такие истории хочется читать, а то часики тикают, и с каждой неделькой всё сильнее накатывает паника 😅 Спасибо за то, что поделились! Здоровья вам и вашей малышке 🩷

0
13.03.2024
Посоветуйте хорошие трусики подгузники на лето

Похожие записи