Сегодня увидела кровянистые слизистые выделения. 14 день цикла, до кд рано, ничего не болит. Это начинаются кд или что это может быть? Дюфастон для нормализации цикла пила недели 3 назад, он не может повлиять? Ещё сейчас заболела и пью по несколько кружек шалфея с клюквой,это не может поменять цвет выделений? Просто у меня никогда такого не было,даже если болела,простывала,нервничала и тп
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
У меня было один раз такое. Я как раз по женски обследовалась в этот момент. Врач сказала или небольшой сбой, или овуляция так проходит. Но ничего критичного. Месячные в этот цикл пришли на пару дней позже
0
29.12.2018
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 месяца)
Ростов-на-Дону
Вот кстати тоже думала,что это овуляция может быть,хотя опять же, первый раз так происходит
0
29.12.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ростов-на-Дону
Если больше не повторяется выделений, то большая вероятность, что это она
0
29.12.2018
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 месяца)
Ростов-на-Дону
Выделения идут,но пока что светло-коричневого цвета
0
30.12.2018
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Ижевск
Что угодно может быть-и инфекция, и с гормонами что-то
0
15.01.2019
Ответить