Войти
Mandarin
Дочка, 4 года 6 месяцевДианочка, 2 месяца 19 дней Ростов-на-Дону

Температура после мед прерывания

Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Температура субфебрильная Уже больше 2 нед Явно не норма. Я бы сходила ещё к врачу. Вы аб пили?

0
02.02.2021
Mandarin
Дочка, 4 года 6 месяцевДианочка, 2 месяца 19 дней Ростов-на-Дону

Не 2 недели , а чувствую ее дня 3-4, может до этого тоже была, но я не ощущала . Аб не пила

0
02.02.2021
InFiLight
Илья, 4 года 8 месяцев Ростов-на-Дону

Вам не выписывали после прерывания АБ? Я пила неделю точно. Сходите к врачу обязательно. Удачи вам!

0
02.02.2021
Mandarin
Дочка, 4 года 6 месяцевДианочка, 2 месяца 19 дней Ростов-на-Дону

InFiLight, только дозолик, но вроде это не Аб , а против грибка и все

0
02.02.2021
Liana
Сын, 16 лет 4 месяцаСын младший, 4 года 7 месяцев Алькамо

Мне врач говорил до месяца норма, у меня температура 37 держалась 2 недели

0
02.02.2021
Mandarin
Дочка, 4 года 6 месяцевДианочка, 2 месяца 19 дней Ростов-на-Дону

Блин, у меня даже нет «своего» гинеколога , пойду по рекомендациям , боюсь на чистку отведут и не дадут норм рекомендаций

0
02.02.2021

Странно,что антибиотики не пили. Я бы на узи сходила. Не нормальная температура это(.

0
02.02.2021
Воспаление после зб/ма? Хгч после Ма/зб

Похожие записи