Температура 37.2 каждый вечер уже дня 3-4. Мед прерывание было 14 января. 22 января врач сказала, что есть сгустки , но они типа выйдут
Температура субфебрильная Уже больше 2 нед Явно не норма. Я бы сходила ещё к врачу. Вы аб пили?
0
02.02.2021
Ответить
Не 2 недели , а чувствую ее дня 3-4, может до этого тоже была, но я не ощущала . Аб не пила
0
02.02.2021
Ответить
Мне врач говорил до месяца норма, у меня температура 37 держалась 2 недели
0
02.02.2021
Ответить
Блин, у меня даже нет «своего» гинеколога , пойду по рекомендациям , боюсь на чистку отведут и не дадут норм рекомендаций
0
02.02.2021
Ответить
Странно,что антибиотики не пили. Я бы на узи сходила. Не нормальная температура это(.
0
02.02.2021
Ответить