Пришёл анализ прогестерона 44.3 нмоль/л на 3-4 неделе беременности (хгч был в этот день 307). Надо пить Дюфастон ? В прошлом зб была
Санкт-Петербург
Katherine, ну если от 8 то у вас норма, у меня был 97,34 при норме от 35-141, гинеколог сказала в норме, но с 5 недели, если будет тянут живот, пить дюфастон сказала
0
21.03.2021
Ответить
У вас свой прекрасный прогестерон, не виду связи между им и зб
0
21.03.2021
Ответить
Думаю, такие вопросы стоит задавать врачу. Пусть он Вам назначает лекарства, а не форумчане 🤷🏻♀️
0
21.03.2021
Ответить