Войти
Mandarin
28 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 08.11.2018, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
139
записей
3
друга
5
подписчиков
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Ростов-на-Дону
Дочке 3 года. Развитие

Не знаю, что и написать 😂 ребенок делает всё, что нужно и не нужно 😆 рост 91, вес 13кг. Заговорила предложениями после 2,5лет. Сейчас может процитировать какие-то слова из книжек , небольшие стихи может выучить, песни. Знает алфавит, может писать небольшое количество букв, узнает написанные буквы и цифры , умеет считать до 10. Безумно любит пе

1
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Ростов-на-Дону
Жареная рыба во сне

Знаю что ловить рыбу к беременности. А жареная рыба к чему ? Во сне мы с мужем выбирали форель в магазине

3
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Ростов-на-Дону
О после сбоя / тест на О
Изображение

Супер яркая 🔥🔥 ждем дней 10 и делаем тест на Б

(после вакуума из-за анэмбрионии прошло 6 месяцев )

9
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Ростов-на-Дону
Частые месячные без овуляции

У кого была такая ситуация? У меня последние пару месяцев уже 4 раза месячные были, каждые 18 дней идут. По узи овуляции нет, фолликулы либо не дорастают либо перерастают.

4
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Ростов-на-Дону
Месячные каждые 2-3 недели, фолликулы по узи

Кто-то сталкивался с тем, что идут часто месячные ? У меня в октябре были норм, а потом каждые 2-3 недели идут. По узи была киста справа в ноябре (2.9мм), в декабре она уменьшилась , узистка написала уже фолликулярные образования и справа и слева (по 16мм), и сказала 2 овуляции на подходе ,типа это доминантные фолликулы , но О не было, я так пон

8
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Ростов-на-Дону
Фолликулярная киста и кровомазанье

У кого такое было? В прошлом месяце нашли фолликулярную кисту 3см . Всю 2ую фазу мазало кровью, были признаки пмс. Всё закончилось. вот 1,5н спустя снова тошнота, кровь(не сильно, можно даже прокладку не класть), сокращение матки, смена настроения. Что делать и когда восстановится цикл? Расскажите свои истории

Мама двоих (4 года, 2 месяца) Ростов-на-Дону
АНТИ ТЕЛА к бета-2- гликопротеину 1, IgG+A+M
Изображение

Сдавала 15.08 это после прерывания анэмбрионии, результат 10.41(повышен на 0,41),повторно сдала через 3мес он еще выше. Остальные показатели в норме . Кто-то зна

2
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Ростов-на-Дону
Впч 16 типа

Нашли впч 16. Что теперь делать ? Чем грозит ? Если у кого-то было, то что делали и какие были проявления?

5
Дочка
4 года 6 месяцев
Дианочка
2 месяца 16 дней