Войти
Мама дочи
24 года Челябинск, Россия
На сайте с 05.09.2020, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
76
записей
17
друзей
7
подписчиков
Мама дочи
Ева, 3 года 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Челябинск
Ломота в ногах

Девочки, успокойте

С утра проснулась и весь день ломит ноги, сегодня всего лишь 8дц, две недели простуды позади.
Так мне даже лежа некомфортно, а ходить и подавно...

Полезла в интернет, там куча всего написано, вплоть до ампутации конечностей🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И вот весь день дурные мысли в голову лезут😥

Мама дочи
Ева, 3 года 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Челябинск
Печёт яичник и болит поясница

Сегодня уже 13 дпо, последний тест делала вчера и было пусто)

БТ упала, по календарю до м ещё два дня. Но, сегодня ужасно начало печь яичник и отдавать в поясницу, никогда такого не было перед М...

Не знаю что и думать🤦‍♀️
У кого было что-то похожее?? Чем в итоге закончилось???

Прикреплю график на всякий😊

2
Мама дочи
Ева, 3 года 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Челябинск
Девочки, есть ли шанс в этом цикле?

Сегодня 10 дпо, плюсом ко всему болею уже неделю, несколько дней была высокая бт, хотя температура тела была не повышена.
Из ощущений, ничего...сделала тест, вроде пустой. Но ещё есть маленькая надежда ❤️
Девочки, посмотрите пожалуйста график и тест🥰

2
Мама дочи
Ева, 3 года 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Челябинск
8 дпо, график бт и простуда

Сегодня взяли у меня мазок на ковид, надеюсь результат будет отрицательным. Самочувствие так себе.

Сегодня утром бт 37,4, такой высокой у меня никогда не было. Конечно, допускаю что простуда могла повлиять, но тт у меня не повышена, всего лишь 36,7.

Мама дочи
Ева, 3 года 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Челябинск
Простуда на 5 дпо

Сегодня проснулась, болит ужасно горло и насморк атакует и в добавок все тело ломит(((

Вчера чувствовала себя отлично, ну как так

Бт немного скачет, но я очень надеюсь на этот цикл

Скину график, может кому-то интересно будет посмотреть)

Мама дочи
Ева, 3 года 11 месяцевЖду девочку, 33 неделя Челябинск
Овуляция по бт

Девочки, кто хорошо разбирается в графиках, посмотрите пожалуйста. Овуляция 18-го была ведь???

1
Ева
3 года 11 месяцев
Жду девочку
33 неделя