Мама двоих (1 год, 1 год), жду девочку, 17 неделя
Москва
прощайте подгузники!!
Вот уже несколько дней гуляем без подгузников, поливаем травку и цветочки, чтобы быстрее росли)) спим уже давно без них.. как-то легче стало.. девчёнки с каждым днём всё больше осознают что писать в штаники нельзя.. хотя промахи всё же бывают.. взрослеем..
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
и мы тоже практически от них отказались,но вот на улицу пока не решаюсь снять,а так уже везде без памперсов....
Катюш,как ты себя чувствуешь?
0
06.06.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
я тоже не решалась)) а сейчас уже приспособилась.. почаще спрашиваю.."хочешь писать?" и высаживаю на травку, девченкам нравится этот процесс.. меня вообще то смущает, когда девочек сажают писать у всех на глазах, особенно при мужчинах.. я стараюсь своих в стороночку ..за коляску.. подальше от глаз.. ну или в детское кафе ходим.. нам бнсплатно можно пи-пи сделать))
чувствую себя нормально.. устаю больше, особенно от долгих прогулок.. но спать стала больше, как тюлень с девчёнками валаюсь в кровати)) живот начинает уже выглядывать, но пока никто ничего не спрашивает))
0
06.06.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
ну вот и я поэтому и не решаюсь,потому что все смотрят..мне как-то стыдно.... может приноровлюсь как-нибудь))))
о,да,высыпайся как только есть возможность....лёгкой беременности!!!

0
06.06.2013
Ответить
