Мой первый пост будет посвящен моей самой любимой доченьке =) (ЭстествЭнно)
Вернее ее подарку для меня!!!! Нам сегодня 4 месяца и 16 дней и моя кошечка порадовалу маму утренним ПЕРВЫМ переворотом!!!! Спим мы на животике и сегодня доченька проснулась и поприветствовала меня улыбкой в положении на спинке!
С 8 МАРТА, ДОЧЕНЬКА! С твоим ПЕРВЫМ 8 Марта и ПЕРВЫМ переворотом!!!! 
