Девочки, всем привет.
Завтра узи, а сегодня снова кровь.
Не мажет, не на бумажке, а прям кровь. Не течёт, конечно.
Да чтож такое то. Когда же это закончится. И как же тяжело самой себе делать уколы...
В общем опять трясутся руки, я расстроена и лежу.
В...

