Ребёнок в 1,5 месяца не спит.
Сон ребёнкаМоему малышу почти два месяца.Малыш полностью здоров,но вот последние два дня он почти не спит.Раньше с этим проблем не было,покормишь его и он дальше спать.Сейчас у него красные глаза,мешки под глазами,видно по ребёнку что он вымотан и хочет спать,но никак не засыпает,но и не плачет!Что только я не перепробовала и пытаться усыпить в коляске и в кроватке и на ручках по 30 минут висит,ни долгожданный сон так и не приходит.А иногда заснёт,положишь его,а он тут же глазки открывает.Мы на ИВ.
Валерия
Попробуйте включить белый шум. Мне всегда помогает он уложить дочку. И держите подольше на руках, чтобы крепко заснул, а когда перекладываете, вы руку резко не убирайте, чтобы не было такой разницы температур. Кладете, рука под спинкой, вторая на животике, как видите, что спит, по-тихоньку убирайте.
29.11.2019
Ответить
Анна
Мне помогла длительная поездка на автомобиле, тоже был жёсткий недосып у ребенка, три дня катались в автолюльке и по ходу выспался, потом уже укладывала по первому признаку
29.11.2019
Ответить