Мне сегодня странный сон приснился. Сначала я плавала в море, причем рядом со мной два дельфина, я четко помню, что одного я гладила, помню наощупь его кожу.А после этого мне приснилось, что я должна вот-вот родить и муж меня отвозит в разные род.дома, но мне не нравится то отношение, то палаты.
Сегодня посмотрела сонник, все это к хлопотам, да к бремени, вобщем то правильно все. У мужа в среду защита кандидатской диссертации. Переживаю жутко.Молю Боженьку, чтобы все хорошо было.