И снова под вечер я сдалась и сделала 2-й тест, Эви.
Чувствительность у него ниже, чем у Фрау, но полосочка получилась внятнее.
Завтра сдам ХГЧ и прогестерон.
Будем наблюдать дальше за развитием событий в животике.
Малыш, держись❤️ 
И снова под вечер я сдалась и сделала 2-й тест, Эви.
Чувствительность у него ниже, чем у Фрау, но полосочка получилась внятнее.
Завтра сдам ХГЧ и прогестерон.
Будем наблюдать дальше за развитием событий в животике.
Малыш, держись❤️ 