Доброе-доброе-доброе утро, планета! 
Благодаря бессоннице мы с мальчишками насладились тихим и мягким утренним снегопадом✨
Доброе-доброе-доброе утро, планета! 
Благодаря бессоннице мы с мальчишками насладились тихим и мягким утренним снегопадом✨
В Питере так сегодня? Значит через день-другой и у нас будет снежок)
Да, Питер уже какой-то новогодне-рождественский✨❄️ Готовьтесь:))